"Плохи дела..." (МАТЫ)
1 июля 2025, 23:12Джон влетел в здание больницы и подбежал к регистратуре - Извините... Ли Бён Хон у Вас находится? - запыхавшись спросил он девушку.-Секунду... - ответила девушка и заглянула в компьютер - Да, всё верно, господин Ли находится здесь. Вы ему кто?-Я... Я... Я ему... Др... Бр... Му... Лю... - Джон пытался подобрать правильное слово.-Господин Ли! - сказал врач подошедший к Джону - Что же Вы стоите?-Я... К Бён Хону... Ли... - ответил Джон.-Я знаю, пройдёмте! - сказал врач и пошёл вперёд по коридору.Джон быстрым шагом направился вслед за ним - Что случилось? - спросил он.-Господин Ли сильно выпил, возможно, принял какой-то препарат и спровоцировал аварию, выехав на встречную полосу. - ответил врач - Благо, обошлось без жертв... Точнее... Без летальных исходов.-Да, да... - сказал Джон - Сам он как?... Сильно пострадал?-Сейчас всё увидите сами. - сказал врач и открыл дверь в палату - Прошу.Джон вошёл в палату.-Если я Вам понадоблюсь, всегда можете найти меня в кабинете 302. - сказал врач и закрыл дверь.Бён лежал на койке с перебинтованной головой и левой рукой.-Бёни... - Джон медленно подошёл к Бёну и сел на койку напротив - Жив... - он улыбнулся.Бён открыл глаза и зыркнул на Джона - Ты кто? - серьёзным тоном спросил он - Что ты здесь делаешь?Джон проморгался.-Что тебе нужно? - спросил Бён.-Амнезия... - прошептал Джон и жалостливо посмотрел в глаза Бёна.-Чё пялишься?! - воскликнул Бён.-Бёни... - ласково сказал Джон - Я твой... Друг... Очень близкий друг... Джей...Бён внимательно смотрел на Джона с каменным лицом.-Ты напился и попал в аварию... - продолжил Джон - А я пришёл тебя навестить... Бён резко закатился смехом.Джон уставился на Бёна.Бён взглянул на Джона и засмеялся сильнее.-Плохи дела... - сказал Джон.-Видел бы ты свой ебальник, Джей Джей! - не унимаясь сказал Бён.-Ах ты сука! - Джон схватил подушку с койки и запустил в Бёна - Ты совсем охуел, придурок?!Бён не унимаясь уткнулся лицом в кинутую Джоном подушку.-Придурок! - с улыбкой воскликнул Джон - Я чуть не сдох пока к тебе бежал! А ты так издеваешься?!Бён резко успокоился - А ты накажи меня... - низким голосом сказал Бён.-Псих! - Джон усмехнулся - Всё таки, головой ты сильно стукнулся...-Я уже давно стукнутый... - сказал Бён.-Оно заметно! - ответил Джон - Как я тебя рад видеть, сволочь! - он кинулся к Бёну с объятиями.-Ай... Рука... - вскрикнул Бён.-Прости, прости... - запричитал Джон и погладил левую руку Бёна - Перелом?-Да нет, вроде ушиб сильный... - ответил Бён - Но болит сука...-Да это понятно... - сказал Джон - А голова как?Бён покачал головой - Ну, небольшое сотрясение... Жить буду. - он улыбнулся.Джон резко чмокнул Бёна в губы - Я так переживал!-Ммм... - Бён ухмыльнулся - Иди сюда... - он притянул Джона правой рукой к себе и поцеловал в губы - Какие сладкие... Я соскучился... - прошептал он.-Бёни... - Джон отстранился - Тут же люди кругом...-Закрой дверь на защёлку... - возбуждённо прошептал Бён - Я хочу проверить, не пострадало ли главное...Джон хихикнул - Дурак! - он встал с койки, подошёл к двери и закрыл на защёлку.Бён стянул с себя больничные штаны вместе с боксерами - Иди сюда... - он поманил Джона пальцем.Джон с ухмылкой подошёл к койке и лёг на живот между ног Бёна.-Знаешь что делать? - полушёпотом спросил Бён.Джон положительно кивнул и медленно взял его член в рот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!