"Что-то случилось, я чувствую!"

1 июля 2025, 22:34

У Сон сидел на кухне и помешивал кофе в чашке.Джон с телефоном влетел в кухню.-Доброе утро. - сказал У Сон.-А? Да... Слушай... - Джон нервно прикусил губу - А тебе Бён звонил?У Сон усмехнулся - С чего бы? Нет.-Блядь! Десять утра... Он недоступен! - Джон заметался по кухне.-Да что случилось? - спросил У Сон.-Он мне звонил вчера, поздно уже... Ну... Я... Не услышал... В общем... - начал объяснять Джон - Я ему звоню, уже раз двадцать сейчас, а он не абонент.-Может спит. - У Сон пожал плечами - Чё ты так дёргаешься?-Не знаю... - Джон начал быстро искать нужный контакт в телефоне - Сердце... Колит как-то...-Это возраст. - усмехнулся У Сон.Джон нашёл контакт "Мин Джон" и нажал на вызов.-Алло? - раздалось в трубке.-Мин? Привет, да... Слушай... - затараторил Джон - Бён не знаешь где?...-Нет и не хочу знать, извини. - ответила Мин и сбросила трубку.-Да, извини... - сказал Джон уже сам себе. Он снова начал листать контакты.У Сон усмехнулся и сделал глоток кофе.Джон нажал на вызов контакта "Джи".-Слушаю. - ответил Гон.-Джи, привет! Бён не с тобой? - спросил Джон.-Нет, я его с того самого дня не видел, а что случилось? - ответил Гон.-Ничего, извини, пока... - Джон сбросил звонок.-Да успокойся! Он взрослый мальчик. - сказал У Сон.-Нет... - Джон схватил пачку сигарет со стола и нервно закурил сигарету - Что-то случилось, я чувствую!У Сон фыркнул - Вы кровные родственники? Чувствует он... Зов спермы. - он засмеялся.Телефон Джона завибрировал.-Объявился? - спросил У Сон.Джон взглянул на экран - Незнакомый номер... - он поднял трубку - Да?...-Здравствуйте, господин Ли Джон Джэ? - спросил женский голос в трубке.-Да, я... - Джон внимательно выслушал всё что ему сказали по телефону, медленно сел на стул и уставился в одну точку - Я понял... Куда подъехать? - дрожащим голосом спросил он - Хорошо... До свидания... - он медленно опустил телефон и сглотнул ком.-Что там? - поинтересовался У Сон - Ты чё такой бледный?-Бён... - прошептал Джон.У Сон вопросительно поднял бровь.-Бён... - повторил Джон - Мне нужно ехать, срочно! - он вскочил со стула и побежал в сторону выхода, столкнувшись в коридоре с Вун - Малышка, прости, меня нет... - он резко чмокнул её в щёку и пулей вылетел из квартиры.Вун пожала плечами и прошла в кухню.

Джон выбежал из подъезда и прыгнул в ожидающую машину - Молодец, быстро приехал, трогай! - протараторил он водителю - Я тебе скинул куда.-Слушаюсь, господин Ли. - ответил водитель и тронулся с места.

Вун вошла в кухню.-Доброе утро! - с улыбкой сказал У Сон - Как спалось?-Здравствуйте... - ответила Вун.-Так, давай на ты? - спросил У Сон - Всё таки, живём под одной крышей и какое-то время ещё будем жить.-Хорошо... - Вун улыбнулась - Вы... Ммм... Ты не знаешь, куда Джей сорвался? - спросила она.У Сон пожал плечами - Вроде к Бёну.Вун села за стол - Понятно...-Кофе будешь? - предложил У Сон.Вун положительно кивнула.У Сон встал из-за стола и подошёл к кофе-машине - Что вы так долго спите? - спросил он - Я уже в шесть утра как огурец! Ты вчера, вроде, вообще не пила?-Не пила. - ответила Вун - Захотелось поспать немного дольше обычного... - она мягко улыбнулась - А так, я примерно в семь всегда встаю.У Сон сделал кофе и поставил чашку перед Вун.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!