"Договорились." (МАТЫ)

1 июля 2025, 08:43

Бён вышел на балкон и закурил сигарету.-Дверь закрой. - строгим тоном сказал Джон.Бён закрыл балконную дверь.-Я всё слышал... - прошипел Джон - Сука... Бён ухмыльнулся - Раз слышал... Это даже хорошо.-Не трогай её. - сказал Джон - Я последний раз предупреждаю!-А то что? - с издёвкой кинул Бён.-Твоя жена может узнать о твоих смертельных грехах, Бёни... - ответил Джон.Бён усмехнулся - Валяй, рассказывай. Я всё равно хочу разводиться. Ты мне только услугу окажешь, будет проще, хоть и потеряю половину бабла и дом в Лос-Анджелесе, похуй.Джон глубоко вздохнул - Бёни, прошу тебя, не трогай её!-Ты ей кто? - спросил Бён - Парень? Даже не парень! Она вольна выбирать!-Я буду её парнем! - ответил Джон - Буду её мужем! Она моя, Бёни, успокойся!-Хорошо. - Бён подошёл к Джону ближе и взглянул ему в глаза - В течении месяца я стану холостяком и если, за это время ты не добьёшься её... Джей... Я возьму её. Просто трахну. Буду трахать регулярно и я не жадный, с тобой буду делиться. - он хлопнул его плечу.-Всё таки ты животное... - тихо сказал Джон - Одни инстинкты. Никаких чувств...-Мне надоело подстраиваться под кого-то. - сказал Бён - Я поиграл в "счастливую семью", хватит...-А если... - Джон заглянул глубоко в глаза Бёна - Если она тебе откажет? Да, ты прекрасен, Бёни, но поверь, если люди для которых ты не являешься идеалом! - он прищурился - Что тогда? Возьмёшь её силой?... Мы люди, Бёни!Бён засмеялся - Какая трогательная речь! Ки Хун отдыхает!-Пошёл нахуй, придурок. - огрызнулся Джон.-А может, ты хочешь сходить? - низким голосом сказал Бён и подошёл вплотную к Джону - Или эта малышка... - он схватил его за задницу - Я лично, очень хочу, чтобы она сходила на мой хуй...-Не подходи к ней. - уверенно сказал Джон и отдёрнул руку Бёна - Я предупредил.Бён усмехнулся и резко впился в губы Джона.Джон отпрянул - Ты что творишь?! -Ты говорил, она нас шипперит. - ответил Бён - Давай порадуем девочку?-Прекрати! - шикнул Джон - Хоть иногда думай головой в не головкой!-Давай замутим тройничок... - полушёпотом сказал Бён - У меня начинает вставать...-Когда ты прекратишь эти дибильные игры?! - прорычал Джон - Взрослей!-А я не хочу... - ответил Бён и улыбнулся - Хочу трахать тебя, а теперь ещё и её. Вас обоих, одновременно.-Разводись. - спокойным тоном   сказал Джон - Предлагай Вун что хочешь, если за это время она не станет моей девушкой. Но... - он схватил Бёна за майку - Если она будет против, не смей касаться её!-Договорились. - с ухмылкой сказал Бён и выдохнул дым.

Джон вышел с балкона.Вун сидела за столом и крутила почти полный бокал шампанского в руке.-Чего не пьёшь? - с улыбкой спросил Джон и сел справа от Вун.-Джон Джэ... - тихо сказала Вун.-Джей. - поправил Джон - Просто Джей.Вун тихонько кивнула - Джей... Мне кажется, будет лучше, если я поищу себе съёмное жилье...-С чего ты взяла? - перебил Джон - Оставайся у меня, сколько тебе будет нужно!Вун вздохнула и опустила голову.-Ты всё слышала?... - осторожно спросил Джон.Вун отрицательно кивнула - Я просто вижу, какое напряжение повисло между вами из-за меня...Джон усмехнулся - Тебе это кажется, поверь! - он улыбнулся - Это у нас такой стиль общения. Вун легко улыбнулась - Если это действительно так...-Да, это так! - перебил Джон - Всё в порядке, правда...Бён вышел с балкона - Ну что? Было безумно приятно познакомиться, Вун, но... - он вздохнул - Мне придётся пока вас покинуть... Дела не ждут! - он улыбнулся.Вун встала и поклонилась - До свидания...Бён усмехнулся - Ты опять?Вун немного покраснела - Пока... Я хотела сказать... - она мягко улыбнулась.-Другое дело! - Бён улыбнулся и подошёл ближе к Вун - Я буду скучать... - полушёпотом сказал он и поцеловал её руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!