"Тебе показалось, малышка!"
1 июля 2025, 01:30Джон, Вун и Бён подошли к квартире Джона.Джон открыл дверь и пропустил Вун и Бёна вперёд.Вун окинула взглядом прихожую - Классно у Вас!-Вун, мы договорились... - сказал Джон запирая дверь.-Ой... Простите... Прости... - Вун улыбнулась.-Чувствуй себя как дома! - сказал Джон и поставил чемодан Вун в прихожей - Проходи.Вун раздулась и прошла вперёд.-Какая хорошенькая... - тихо сказал Бён и ухмыльнулся - Я б её... - он прикусил губу.-Даже не думай в её сторону! - шикнул Джон - Тебе вообще, кажется, пора домой.-Нет, мой сладкий, я хочу познакомиться с... Твоей? Девушкой. - ответил Бён.-Пока не моей... Это не важно! - сказал Джон.-Тогда какие претензии, Джей? - спросил Бён, мягко хлопнул Джона по бицепсу и прошёл вперёд.Джон глубоко вздохнул.
Вун вошла в кухню.Бён зашёл следом и выдвинул из-за стола стул - Присаживайся.Вун тихонько кивнула и села.Бён сел слева от неё и с улыбкой уставился на Вун.Вун сглотнула ком и легко улыбнулась.Джон вошёл в кухню, подошёл к Бёну сзади и хлопнул по плечам - Ну что? - с улыбкой спросил он - Может, выпьем, за знакомство?-Отличная идея! - поддержал Бён, не сводя глаз с Вун - Ты как?-Я не знаю... - ответила Вун - Я очень редко пью и только пиво. Слабенькое...-Мгм... Пива у меня нет... Но... - Джон открыл холодильник, достал бутылку шампанского и поставил на стол - Есть вот это!-Такое ты пьёшь? - спросил Бён.Вун положительно кивнула - На Новый Год, например...-Вот! - воскликнул Бён и взял бутылку - Считай, сегодня он и есть!Джон сел справа от Вун.Бён открыл бутылку шампанского - А куда лить то?...-Блин, точно! - Джон подскочил, быстро достал из верхнего кухонного ящика три бокала для шампанского и поставил на стол.Бён разлил шампанское по бокалам и поднял свой бокал - За встречу?Джон взял бокал - За неё! - с улыбкой поддержал он.Вун осторожно взяла бокал и кивнула.-Какая скромная... - с умилением сказал Бён и вздохнул - Мечта!-Заткнись и пей! - прорычал Джон сквозь зубы.-Может, я как-то мешаю... - тихо сказала Вун - Мне просто показалось, что вы из-за меня...-Тебе показалось, малышка! - перебил Джон - Мы всегда так общаемся! Правда же? - он с прищуром посмотрел на Бёна.-Абсолютно! - поддержал Бён и залпом опустошил свой бокал.Джон сделал глоток.Вун сделала небольшой глоток и поставила бокал на стол.
Джон встал из-за стола - Сидим хорошо, но настало время покурить! - он направился к балкону - Бён?-Я догоню. - сказал Бён.Джон вышел на балкон, прикрыл дверь и закурил сигарету.Бён опустошил уже третий бокал и придвинулся ближе к Вун - Слушай... - он осторожно положил руку ей на ляжку - Ты очень...-Господин Ли... - перебила Вун - Послушайте...-Господин... - Бён ухмыльнулся - Знаешь, мне даже нравится, когда ты называешь меня на "Вы"... - он немного провёл ладонью вверх по ляжке Вун.Вун остановила руку Бёна и взглянула ему в глаза - Вы женаты. У Вас дети.-Пожалуйста... - Бён обиженно надул губы - На "ты"...Вун вздохнула, крепко удерживая руку Бёна - Ты женат и у тебя дети.-Это чистая формальность! - ответил Бён - У нас сложные отношения и мы скоро разводимся, так что...-Вот когда Вы... - перебила Вун - Вернее... Ты... Будешь свободным, тогда мы может быть, продолжим эту тему. А пока... - она толкнула руку Бёна вниз - Не нужно даже заводить подобные разговоры, ладно?Бён нехотя убрал руку - Хорошо... Я понял... - он мягко улыбнулся - Но, давай не будем говорить Джону об этом... - он сделал паузу - Моменте?Вун положительно кивнула.-Вот и отлично. - Бён улыбнулся, встал со стула и направился на балкон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!