"Вот она!" (МАТЫ)

1 июля 2025, 01:34

Джон подтащил Бёна к машине и облокотил его о неё. Он вытащил ключи из кармана его джинс и открыл машину - Сука... - прошипел Джон открывая заднюю дверь - Давай, туда... - он втолкнул Бёна на заднее сиденье и захлопнул дверь.-Холодильником дома будешь хлопать! - крикнул Бён из машины.Джон вздохнул, открыл переднюю дверь и сел за руль.-Я поеду с тобой! - пробормотал Бён лёжа на заднем сиденье.-Ты и так едешь со мной. - Джон усмехнулся.-Я встречать твою... - Бён икнул - Девушку поеду... С тобой.-Ой, молчи уже там! - Джон фыркнул и завёл машину -Всё равно поеду... - пробурчал Бён и вырубился.

СЕМЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Джон и Бён стояли в аэропорту.Джон нервно крутил кольцо на пальце.-Блядь, обязательно так рано?... - простонал Бён - Я ещё не отошёл...-Ты сам со мной попёрся! - резко ответил Джон - Ехал бы домой и бухал бы дальше.-Я не хочу бухать... - Бён икнул - Я спать хочу...Джон посмотрел на наручные часы, стрелки показывали три часа двадцать восемь минут.-Три утра, Джей! - взвыл Бён - Какого хуя?!-Я не виноват, что она так рано прилетает... - ответил Джон - И я тебе уже сказал, что нехер было со мной переться!-Не, старик... - протянул Бён - Я не могу такое событие пропустить!В аэропорту было абсолютно безлюдно.-Вот она! - воскликнул Джон и широко улыбнулся.К Джону и Бёну приближалась девушка. Примерно 1,60 см. ростом. Чёрные волосы, чёрный пиджак, белая рубашка, чёрный галстук, чёрная юбка, чёрные туфли на высокой платформе, добавляющие +5-7 см. к росту, большой чёрный чемодан и белые гольфы чуть ниже колен.Бён проморгался - Это женская версия Вербовщика?! -Красивая, да? - с восхищением сказал Джон не отрывая взгляд от приближающейся фигуры.-Она гот? - спросил Бён - Или Вербовщик? Ей ттакджи не хватает  и визитки, блядь...Джон с улыбкой помахал рукой.-Ты меня вообще слышишь?! - Бён толкнул его бедром в бедро.-Заткнись!... - сквозь зубы прошипел Джон - Не позорь меня!Бён улыбнулся и помахал рукой - Улыбаемся и машем! - с издёвкой сказал он.-Сука... - прошипел Джон.Девушка подошла к Джону и Бёну - Здрась... Ой... Здравствуйте... - она поклонилась и мягко улыбнулась - А я Вас сразу узнала...-Удивительно! - воскликнул Бён - В такой толпе...Джон резко пнул его в ногу - Не обращай внимания, Вун. - с улыбкой сказал он.Вун хихикнула.-Я шучу. - с улыбкой сказал Бён, потирая ногу - Добро пожаловать! Давай сразу договоримся, меня лично не называй на "Вы", я себя чувствую старым.-Есть, сэр! - сказала Вун и улыбнулась.-А она мне нравится! - Бён ухмыльнулся.Джон незаметно для Вун сильно ущипнул Бёна за зад.Бён айкнул.-С прошедшим Днём Рождения, Вас! - с улыбкой сказала Вун - Ой, то есть, тебя...-Спасибо... - ответил Бён - И подарок будет? - он загадочно ухмыльнулся.Джон покраснел от напряжения и сжал пальцы в кулак.-Конечно! - ответила Вун - Я сейчас... - она потянулась к чемодану.-Может, отправимся в более удобное место? - перебил Бён - Познакомимся поближе?-Не слушай его. - сказал Джон - Поедем ко мне... В смысле... Домой. Ты поняла?Вун кивнула - Конечно, спасибо что позволили остановиться у Вас... - она улыбнулась.Джон усмехнулся - Называй меня на "ты", хорошо?Вун положительно кивнула.-Отлично! - Джон улыбнулся - Давай помогу... - он взял чемодан Вун.-Спасибо. - Вун поклонилась и смущённо улыбнулась.-Скромность главное украшение девушки! - с лёгкой улыбкой сказал Бён.Джон глубоко вздохнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!