"Я так вас всех люблю!" (МАТЫ)

1 июля 2025, 00:28

Бён с улыбкой подошёл к У Сону и Гон Ю, которые сидели на песке около палатки.-О, глянь какой довольный! - У Сон усмехнулся.-Хороший подарок ему Джей подарил. - Гон хихикнул, разливая Соджу по стопкам.-Есть у кого салфетки? - спросил Бён.Гон протянул руку, достал рюкзак из палатки, открыл и достал пачку влажных салфеток - Держи. - он протянул салфетки Бёну.-Благодарю. - Бён взял салфетки, подошёл к палатке с Джоном и заглянул внутрь - Ты тут как?Джон лежащий на спине показал большой палец вверх.Бён усмехнулся и кинул пачку салфеток на Джона - Вытирайся и иди к нам. - он задёрнул палатку и вернулся к Гон Ю и У Сону.-Обкончал бедного? - с усмешкой спросил У Сон.Бён сел на песок рядом с У Соном - Имею право! Мне плеснёшь? - обратился он к Гон Ю.Гон положительно кивнул и достал из рюкзака третью стопку.-Запасливый! Как я! - Бён рассмеялся.-Только хуи резиновые с собой не таскаю. - ответил Гон и засмеялся.

Джон вышел из палатки.-О, кто к нам пожаловал! - воскликнул У Сон.Джон фыркнул.-Не обижать Сон Ки Хуна! - предупредил Бён.-А, так у вас игры... - Гон ухмыльнулся.-Тогда ты будешь Вербовщиком. - сказал Бён - Ну а что?У Сон похлопал глазами - А я?-А ты... - Бён задумчиво прикусил губу - Ну... -Кем-нибудь из персонала. - вмешался Джон и сел на песок рядом с Гон Ю - Квадратом, например.-Лучше Кругом! - сказал Бён - Хоть помолчит. - он засмеялся.Джон вздохнул.Гон достал из рюкзака четвёртую стопку - Будешь? - спросил он Джона.Джон положительно кивнул.-А вискарь зачем вообще? - спросил У Сон.-Это подарок. - ответил Джон - Как Бёни распорядиться, так и будет.-Секунду! - Бён поднял указательный палец - Я сегодня не Бён!Джон закатил глаза - Как наш... Ёбаный вротмен распорядиться...-Ты какой-то слишком дерзкий, Ки Хун... - перебил Бён и облизнул губы.-А ты меня накажи... - сказал Джон - Попробуй...-Так, оба угомонились! - вмешался У Сон - Мы пришли сюда бухать! А не слушать ваши ахи-охи и разборки!-И рыбачить! - с улыбкой сказал Гон.-Бухалка типа? - Бён усмехнулся.-Хм... Интересное название для рыбалки с алкоголем... - поддержал У Сон.Гон засмеялся.У Сон запрокинул стопку.-Эй, куда торопишься? - спросил Бён - А торжественная речь? Поздравления? Овации? Подарки?-Ой, простите! - театрально воскликнул У Сон, налил себе стопку и встал - Уважаемый... Как тебя?-Хван Ин Хо, сегодня. - ответил Бён.-Вротмен он. - Джон усмехнулся.У Сон кивнул - Уважаемый Вротмен! - с выражением сказал он - Счастья, здоровья, денег побольше! С твоим днём! - он запрокинул стопку, выдохнул и сел обратно на песок.Джон похлопал в ладоши - Вот это речь!-Согласен! - поддержал Бён.-Прям за душу берёт! - Гон "смахнул слезу".Бён, Джон, Гон и У Сон засмеялись.-Ну что? - Бён улыбнулся - Откроем бутылочку?У Сон положительно кивнул - Давай, опробуем что это за элитный напиток.-Я не буду много. - сказал Джон - Мне ещё домой ехать. Ты меня кстати повезёшь! - он взглянул на Бёна - Так что, не пей особо много.-А ты водить разучился? - спросил Бён открывая бутылку виски.-Нет... - ответил Джон.-Ну вот! - Бён улыбнулся - Если что, сам и поведёшь!Джон вздохнул и усмехнулся.

ШЕСТЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Бён пошатнулся - Сон, Джи! - с улыбкой сказал он - И ты... Мой любимый Ки Хуй... - он хлопнул Джона по спине - Я так вас всех люблю! - он снова пошатнулся и начал падать.Гон подхватил падающего Бёна и прижал к себе.-Нужно его домой везти... - шепнул У Сон на ухо Джона - Нажрался как сволочь... Пол бутылки в одного выжрал!-Да я вижу... - шёпотом ответил Джон - К нему его нельзя... Ты видишь в каком он состоянии... А у него жена и дети дома.-Может, тут его положить? - прошептал У Сон.-Нет, нельзя... Ночью дождь обещают... Да и как я уеду на его машине без него? - сказал Джон - Моя Вун прилетает рано утром! Я должен её встретить!-Я с тобой! - Бён пошатнулся и уткнулся лицом в грудь Гон Ю - И это не обсуждается! - он поднял указательный палец вверх.-Джей, тащи его уже куда-нибудь! - попросил Гон, удерживая Бёна - Он тяжёлый, сука... Джон закинул руку Бёна себе на плечо и приобнял за талию - Давай, я его дотащу...Гон отпустил Бёна.Бён повис на Джоне - Я вообще-то, могу ходить сам! - он попытался рвануть вперёд.Джон удержал его на месте - Щас пойдёшь сам, мордой в песок! Не рыпайся. Ногами просто шевели, хоть иногда! - он медленно повёл Бёна к его машине - Ключи то где?Бён хлопнул ладонью по своему правому карману джинс.-Блядь, ладно... Пока, парни! - сказал Джон.-Удачи! - воскликнул У Сон и поднял кулак вверх.-Как доберётесь черкани. - сказал Гон и помахал рукой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!