"Неужели не хочется?" (МАТЫ)

1 июля 2025, 05:47

Бён и Джон вышли в прихожую.-В течении месяца, Джей! - напомнил Бён и ухмыльнулся - Бывай... - он мягко хлопнул его по бицепсу и вышел из квартиры.Джон вздохнул и запер за Бёном дверь.

ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ.

Джон вышел из ванной комнаты, вытирая голову полотенцем.Вун вышла из гостевой спальни и застыла, окинув взглядом обнажённого Джона. Она кашлянула в кулак.Джон резко встрепенулся и уставился на Вун - Блядь... - он быстро прикрыл пах полотенцем - Прости... Я... Ещё не привык, что живу не один... - он неловко улыбнулся и сильнее прижал полотенце к паху.Вун мягко улыбнулась - Джей, если я тебя напрягаю...-Нет! - перебил Джон - Вообще нет! Абсолютно точно нет! -Ладно... Я хотела... - Вун указала на дверь за спиной Джона - Туда...-Да, конечно! - Джон сделал шаг в сторону.Вун быстро пробежала мимо Джона, заскочила в ванную комнату и взглянула на зад Джона - Ух ты... - она тихонько хихикнула и закрыла дверь.Джон ухмыльнулся и направился в спальню.

Джон задремал сидя за ноутбуком. Звонок в дверь выдернул его из дремоты, Джон взглянул на часы - Блин, пол часа всего... - он зевнул.Звонок в дверь повторился.-Да кого там принесло? - он переложил ноутбук с колен на прикроватную тумбочку и встал с кровати.Джон подошёл ко входной двери и открыл.За дверью стоял У Сон с большой спортивной сумкой.Джон вопросительно поднял бровь.-Старик! - У Сон с улыбкой сделал шаг вперёд - Я у тебя тут это... Поживу? Много. -Извини? - спросил Джон.Вун вышла из ванной комнаты, обернувшись полотенцем - Здравствуйте... - она взглянула на У Сона, проходя мимо прихожей.-Здравствуйте... - У Сон расплылся в улыбке и пристальным взглядом проводил Вун.Джон вытолкал У Сона за дверь - Я на минуту! - крикнул он Вун, выскочил из квартиры и захлопнул дверь.-Это что за явление?! - воскликнул У Сон.Джон прижал его к стене - Ты какого хуя припёрся? - прорычал он.-Джей, ты в порядке?... - У Сон оттолкнул Джона - Что за перевозбуждение? Это она?Джон выдохнул и положительно кивнул - И ты сейчас вообще не к месту!-Понимаю... - У Сон ухмыльнулся - Ну и как она?-Нормально, пока не болеет. - ответил Джон.У Сон усмехнулся - Ты тупой или прикидываешься?-У нас ничего не было. - сказал Джон - Она меня сегодня первый раз за две недели голым увидела. Случайно.У Сон широко раскрыл глаза - Ты реально тупой!-Я не зверь, чтобы видеть в ней только кусок мяса! - прорычал Джон.-Неужели не хочется? - спросил У Сон - Она ж... Вон какая... Ты реально стал геем, старик, если её не хочешь!-Я хочу... - сквозь зубы прошипел Джон - Но не могу!-Уже упал?... - У Сон жалостливо посмотрел на Джона - Сочувствую...-Иди нахуй! - кинул Джон - Пока не время! Всё! - он окинул взглядом спортивную сумку - Ты чё припёрся то вообще? И зачем это? - он кивнул на сумку.-Я же сказал! Мне нужно пожить у тебя. Неопределённое, пока, время. - ответил У Сон - Можно? - он мягко улыбнулся и жалобно поднял брови.Джон вздохнул - И как ты себе это представляешь?...-У тебя же две комнаты. - ответил У Сон - Я обещаю, никаких пошлых шуточек или что-то в этом роде!-Да, две... - сказал Джон и почесал затылок - Но только обе заняты...У Сон проморгался - Вы спите в разных комнатах?Джон положительно кивнул.-Нет... Ты точно или гей... Или у тебя не стоит... - констатировал У Сон.Джон вздохнул - Ладно, заходи... Что-нибудь придумаем... - он открыл дверь, пропуская У Сона вперёд.-Спасибо, детка! - с улыбкой сказал У Сон и поднял спортивную сумку с пола.Джон приложил указательный палец к губам и цыкнул.У Сон понимающе кивнул и "закрыл рот на замок".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!