"С Днём Рождения!" (МАТЫ)

30 июня 2025, 17:09

Гон плюхнулся на диван в гостиной и облегчённо выдохнул - Вот, уборку закончили!Бён лежащий на диване лицом вниз промычал.Гон шлёпнул его по заднице - Спасибо, помощник! - он усмехнулся.-Ты меня чуть не раздавил... - пробурчал Бён в диван.-Я рядом сел, тебя даже не задел, врунишка. - ответил Гон.Бён повернул голову на бок -Ты заставил меня убираться в чистой квартире и чуть не раздавил! - настаивал он.Гон вздохнул - Ты чего хандришь? У тебя праздник скоро!Бён снова уткнулся лицом в диван - Я совсем старый... - он захныкал.Гон фыркнул - А ведёшь себя так, будто тебе исполняется пять! Бён пробормотал что-то невнятное и зарылся носом в декоративную подушку.Гон усмехнулся.

Джон стоял за спиной У Сона и прикусив губу внимательно смотрел в экран ноутбука.У Сон сидя за ноутбуком медленно прокручивал страницу вниз.-Стоп! - воскликнул Джон - Вот оно!У Сон вздрогнул и заткнул левое ухо - Ты меня чуть не оглушил!-Извини... - Джон поцеловал его в макушку - Вот оно! - тихо повторил он.-Я понял. - ответил У Сон и кликнул по ссылке.Гон заглянул в кухню - Вы чего орёте?-Мы нашли! - с улыбкой сказал Джон - Идеальный подарок!Гон подошёл к Джону и посмотрел на экран - Ммм... Да... Неплохо!-Я нажимаю? - спросил У Сон.-Да! - Джон положительно кивнул.У Сон кликнул по кнопке "ЗАКАЗАТЬ".

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.

Джон стоял у машины и курил сигарету.Бён вышел из подъезда и подошёл к Джону.-Ну что, как тебя приняли? Блудный папаша... - спросил Джон.Бён улыбнулся - Всё в порядке. Поздравили.Джон открыл переднюю дверь и сел на пассажирское сиденье - Ладно, тогда поехали.Бён обошёл машину и сел за руль - Так, и куда едем, интриган? Джон ухмыльнулся - Давай, двигай. Я тебя сориентирую.Бён пристегнулся и завёл машину.

Джон с улыбкой отстегнул ремень безопасности - Приехали!Бён остановил машину и заглушил двигатель - Серьёзно?...Две палатки стояли на берегу небольшого круглого озера.У Сон и Гон стояли на берегу с удочками.Бён и Джон вышли из машины.-Ну как?... - осторожно спросил Джон и взглянул на Бёна.Бён окинул взглядом местность и улыбнулся - Охуенно! - он уверенно зашагал вперёд.Джон облегчённо выдохнул и с лёгкой улыбкой направился за ним.Бён подошёл сзади к У Сону и Гон Ю и обнял из за плечи - Я успел соскучиться! - он засмеялся.-С Днём Рождения! - в один голос воскликнули У Сон и Гон Ю.-Мы тоже заскучали... - сказал У Сон - Вот, Джи меня заставил ловить рыбу. Гон улыбнулся - Расслабься и получай удовольствие!Бён чмокнул Гон Ю в щёку - Твоя была идея?Гон отрицательно кивнул - Это всё Джей.-Он и подарок тебе выбрал. - подтвердил У Сон.Бён развернулся, уставился на Джона и вопросительно поднял бровь - Ты мне подаришь не свой шикарный зад?Джон хихикнул - Не только! - ответил он - Загляни туда... - он кивнул на одну из палаток.Бён подошёл к палатке и осторожно заглянул внутрь - Ого!-Я знал, что тебе понравится. - сказал Джон - Это от нас троих.Бён вытащил из палатки огромную бутылку виски "GlenAllanchie 21" на подставке качели - Это пиздато! - с улыбкой сказал Бён и погладил бутылку - Фронтмен одобряет! - он засмеялся.-Так как ты не можешь отпустить Фронтмена, так и быть... - Джон сделал паузу и ухмыльнулся - Сегодня я воскрешу ради тебя игрока 456.Бён подскочил к Джону и крепко обнял.-Но только сегодня и только потому, что у тебя днюха! - предупредил Джон.-Да, да... - Бён выпустил Джона из объятий - Конечно, конечно! - он улыбнулся - Я даже не ожидал, что ради меня, ты можешь снова пойти на такую жертву...Джон мягко улыбнулся - Всё для тебя... - он провёл ладонью по его щеке.У Сон и Гон смотревшие на Джона и Бёна переглянулись, пожали плечами и продолжили рыбалку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!