"Ты вошёл в роль?..." (18+)

30 июня 2025, 19:40

Гон замер следя за поплавком.У Сон закурил сигарету.Джон нежно взял Бёна за руку - Может, не стоит откладывать на потом... - прошептал он ему на ухо и потянул в сторону одной из палаток.Бён довольно ухмыльнулся.-Клюёт, клюёт! - радостно закричал Гон.Джон и Бён остановились при входе в палатку и уставились на Гон Ю.Джон вздохнул - Ты можешь, ближайшие часа два...-Три! - поправил Бён.-Ближайшие часа три... - продолжил Джон - Так не орать?!-Не обещаю, у меня азарт! - крикнул Гон и потянул удочку на себя.Джон фыркнул и пригнувшись вошёл в палатку, увлекая за собой Бёна.

Бён втолкнул Джона в палатку так, что он упал животом на спальный мешок.-Притормози! - сказал Джон.Бён быстро залез сверху и начал стягивать брюки Джона - Молчать! - прорычал он.-Ты вошёл в роль?... - спросил Джон.-Я сейчас войду в тебя... - ответил Бён и резким движением стащил с него брюки вместе с боксерами.Джон вздохнул и положил голову на руки.Бён шлёпнул его по ягодице - Ну говори что-то, сопротивляйся как-то! Я не хочу ебать бревно! - возмутился он.Джон засмеялся и уткнулся носом в свою руку.-Ки Хун, блядь! - Бён шлёпнул снова - Харе ржать!-Извини... Ой... Извините, Фронтмен... Но Вы охуели! - сквозь смех ответил Джон - Или Вы забыли, как я драл Вас позавчера?Бён вздохнул - Бесишь... - прошипел он, слёз с Джона и сел рядом.-Да, ладно, я шучу... - сказал Джон.-Кажется, у меня кризис среднего возраста... - тихо сказал Бён - Джей, у меня не стоит...Джон перевернулся на спину и приподнялся - Ты уверен?Бён вздохнул - Нет... Но обычно, когда я вижу твою жопу, у меня моментально встаёт а сейчас...-Спокойно, Фронтмен! - перебил Джон и повалил Бёна на спину - Сейчас всё починим! - он хихикнул и расстегнул ширинку Бёна.Бён положил руки под голову и закрыл глаза.Джон стянул джинсы и боксеры с Бёна до колен и взял в руку его член.-Сразу соси. - сказал Бён.Джон усмехнулся и быстро взял член в рот.

Гон вытянул большую радужную форель - Смотри! - радостно воскликнул он, показывая добычу У Сону.-Красава! - ответил У Сон - Мужик!-Да, хоть это и не самая большая в моей жизни, но улов нехилый! - с улыбкой сказал Гон снимая рыбу с крючка.

Джон начал активно работать ртом.Бён прикусил губу.Джон выпустил член изо рта - А говоришь не стоит! - сказал он и заглотил.Бён тихонько простонал и запустил пальцы в волосы Джона - Умеешь ты, поднять... Ммм... Настроение... - он мягко улыбнулся.Джон не выпуская член Бёна полностью стянул с него штаны и начал раздеваться сам.Бён простонал громче.Джон ещё немного поработал ртом, выпустил член и быстро залез сверху.-Нет! - сказал Бён - Ложись на живот! Джон запустил руки под майку Бёна и провёл по торсу снизу-вверх.-Быстро! - приказным тоном сказал Бён и грубо шлёпнул Джона по бедру.Джон фыркнул, слез с Бёна и лёг на живот.Бён быстро пристроился сзади, взял Джона за ягодицы и раздвинул их.-А смазка? - спросил Джон.-А у тебя нет? - спросил Бён.-Нет. - ответил Джон - Блядь, ну так не честно! -Спокойно! - низким голосом сказал Бён, слез с Джона и выглянул из палатки - Парни, есть у кого смазка? - крикнул он.Джон немного покраснел он смущения - Ну ты совсем ебанутый?... - прошептал он.-Нет! - крикнул У Сон откусывая яблоко.-У меня тоже. - крикнул Гон.-Делай по старинке, старик! - У Сон засмеялся.Бён закатил глаза и задёрнул палатку - Ты сам всё слышал.-Ты долбоёб... - сказал Джон.Бён снова пристроился сзади, раздвинул ягодицы Джона и плюнул на его вход.-Эй! - возмутился Джон.-Молчать! - прорычал Бён и начал медленно входить в него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!