"Я обязательно поздравлю тебя..." (18+)

30 июня 2025, 14:59

Часы У Сона запищали - Ну всё, твой день закончился, Джи. - сказал он взглянув на часы, которые показывали ровно двенадцать часов ночи - Уже одиннадцатое.Гон вздохнул - Да, печально... Это был прекрасный день рождения!У Сон ухмыльнулся - Был рад поздравить тебя первым...Гон улыбнулся - Да, это был шикарный подарок!-Бён тебя тоже хорошо поздравил? - поинтересовался У Сон.Гон положительно кивнул.-Получается, только Джей оставил тебя без подарка... - У Сон вздохнул.Гон засмеялся.

Джон ускорился, зарычал и мощно кончил в Бёна.-И ты называл меня животным?... - Бён пытался отдышаться.Джон слез с Бёна и лёг рядом - Я сказал это один раз, а ты повторил уже сотню.-Я посплю... У меня завтра важный день... - полушёпотом сказал Бён.Джон провёл ладонью по его волосам - Я обязательно поздравлю тебя... - он ухмыльнулся.-Да, определённо! - ответил Бён - Я из тебя выдолблю все животные инстинкты.Джон усмехнулся и грубо шлёпнул Бёна по ягодице - Спи. - он встал с кровати, одел боксеры и направился на выход из спальни.Бён выдохнул, мягко улыбнулся и закрыл глаза.

Гон и У Сон доедали вторую коробку пиццы.Джон зашёл в гостиную, плюхнулся на диван рядом с У Соном и взял последний кусок пиццы.-Чего довольный такой? - с ухмылкой спросил Гон.-А то ты не слышал? - съязвил У Сон.Джон усмехнулся - Подслушивать нехорошо!-Да вы так орали, что у соседей было слышно! - сказал У Сон.-Я не орал! - подметил Джон - Пиво есть ещё?Гон положительно кивнул - Принести?-Нет, благо, ноги пока ходят. - ответил Джон и встал с дивана - Ты не против?-Конечно, мой холодильник в твоём полном распоряжении! - Гон улыбнулся.Джон поклонился и направился в сторону кухни.

СЕМЬ ЧАСОВ СПУСТЯ.

Бён открыл глаза и сладко потянулся.-Доброе утро. - с улыбкой сказал Гон, лежащий рядом на кровати.-О... А ты тут что делаешь? - полусонным голосом спросил Бён.-Я? Ну, вроде как живу... - ответил Гон и засмеялся.Бён усмехнулся - А Джей где?-Джей и Сон готовят тебе подарок, так что, мне велено, тебя из квартиры не выпускать. - ответил Гон.-Класс... - сказал Бён и зевнул - Я долго спал?Гон пожал плечами - Для кого как, но для нас семь часов это достаточно много.-Ммм... Да... Признаться, я бы ещё поспал пару часиков... - с улыбкой сказал Бён.-Я поспал часа три, Джей и Сон того меньше, так что, ты самый выспавшийся. - сказал Гон - Хорошенько Джей тебя умотал...Бён ухмыльнулся - Зато завтра я умотаю его так, что для него и сутки поспать будет мало.-Ты совсем забыл о своей семье, Бён... - Гон вздохнул - Они ведь наверняка тоже готовят тебе подарок.-Наверное... - Бён сделал паузу - Но давай не будем говорить об этом?-Хорошо. - Гон встал с кровати - Ты поднимайся, сегодня ты ещё не именинник, поэтому, будешь мне помогать убираться.Бён схватил подушку и положил её на лицо.-Давай, давай! - Гон убрал подушку.Бён жалобно поднял брови.-Нет, это не прокатит... - Гон вздохнул - Вставай.-А может, договоримся? - Бён загадочно улыбнулся и похлопал ладонью по кровати.-Нет! - отрезал Гон - Быстро!Бён вздохнул и лениво поднялся с кровати.

У Сон и Джон сидели на диване в гостиной.У Сон держал на коленях ноутбук - Вот, смотри... - он кивнул на экран - Доставят как раз к завтрашнему утру.-Я не знаю... - Джон внимательно посмотрел в экран - Ну нет, это не в его стиле...Гон зашёл в гостиную.-Всем привет! - Бён зашёл вслед за Гон Ю - Как настроение?У Сон резко захлопнул ноутбук.-Предпразничное? - Бён улыбнулся и сел на диван рядом с Джоном - Да? - он сильно хлопнул его по спине.Джон закашлял и натянул улыбку - Да, Бёни... -Странные вы... - сказал Бён окинув взглядом У Сона и Джона.-Не волнуйся, мы позаботимся о том, чтобы твой юбилей прошёл просто идеально! - сказал У Сон.-Мне пятьдесят шесть. - Бён вздохнул.-Ну это по нашему, а так, ты на год младше! - с улыбкой сказал Гон.-Поэтому, юбилей, Бёни. - сказал Джон и хлопнул его по спине - Ответочка. - он улыбнулся.Бён усмехнулся - Завтра ты получишь ответочку...У Сон встал с дивана - Так, мы, как организаторы, должны удалиться. -Да. - подтвердил Джон и встал с дивана - Не скучайте, мы надолго.У Сон усмехнулся и направился в сторону кухни.Джон пошёл за ним.Гон сел на диван и окинул взглядом гостиную - Ну, с чего начнём? - он хлопнул себя по коленям.-У тебя чисто, Джи... - Бён вздохнул - Может, отложим уборку?Гон отрицательно кивнул.Бён обиженно надул губы и принял закрытую позу.Гон усмехнулся и хлопнул Бёна по ляжке - Нас ждут великие дела! - воскликнул он.Бён глубоко вздохнул - С чего начнём?-Начнём отсюда. - ответил Гон - Но на кухню нам закрыт доступ. - он встал с дивана и начал собирать с кофейного столика коробки от пиццы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!