"Она прилетает послезавтра."

29 июня 2025, 01:12

Джон заскочил в кухню с широкой улыбкой и телефоном в руках.-Это что?... - У Сон вопросительно поднял бровь.Джон повернул экран к сидящим за столом Гон Ю и У Сону.-Ух ты... - Гон с лёгкой улыбкой уставился в экран.Левый глаз У Сона дёрнулся - Это...-Да! - перебил Джон - Это она! И это ещё не всё!Бён нехотя вошёл в кухню и принял закрытую позу.-Давай, говори... - с улыбкой сказал Джон и толкнул Бёна в бок.-У Джея есть девушка. Она красивая и бла-бла-бла... - протянул Бён.-Вот! - радостно воскликнул Джон.У Сон и Гон вопросительно уставились на Джона.-Он признал, что у меня она есть! - ответил Джон.-Да, она правда хорошенькая. - с улыбкой сказал Гон.-Мы сидели, целовались и тут она ему написала! - возмутился Бён - Он подскочил будто ему пинка дали!-Человек влюбился. - сказал Гон - Это же круто!У Сон нервно забарабанил пальцами по столу.-Милый, что-то не так? - спросил Джон.У Сон надул губы.-Она прилетает послезавтра. - сказал Бён.-Вау, прямо на твою днюху? - спросил Гон.-Нет, рано утром тринадцатого. - ответил Бён.У Сон немного покраснел от напряжения.-Сон... - Джон положил руку на плечо У Сона.У Сон дёрнул плечом и глубоко вздохнул.-Не трогай его сейчас... - тихо сказал Гон - Ему действительно... Сложно, Джей...Джон закатил глаза - Опять! Как достали твои эти концерты! - он хлопнул У Сона по бицепсу - Да, я хочу с ней встретиться и я это сделаю! А что будет дальше, время покажет. Прекрати истерику!-Истеришь сейчас здесь ты... - спокойным тоном сказал Бён.-А ты заткнись! - кинул Джон - Один Джи нормальный! Вы серьёзно считаете, что я один не имею права на такие отношения?!-Джей... - сказал У Сон - Ты имеешь пр...-Тогда какого хрена! - перебил Джон - Какого? Ты затеваешь какие-то дурацкие детские обиды! - он взмахнул руками - Просто женись на мне, если не можешь ни с кем делить! - он задумался - Или... Выйди за меня... Короче! Мне это всё надоело! - он махнул рукой  и вылетел с кухни.-Сон, тебе только что предложение сделали... - Бён усмехнулся.-Ты прав, Бён... - Гон вздохнул - Он стал слишком нервным.У Сон взял бутылку Соджу и запрокинул.-А... - Гон указал на стопку, стоящую на столе  рядом с У Соном - Ладно...

Джон сидел на диване, нервно подёргивал ногой и что-то печатал в телефоне.Гон зашёл в гостиную, подошёл к дивану и сел рядом с Джоном.Джон улыбнулся - Ты единственный из здесь присутствующих, кого я сейчас рад видеть.Гон улыбнулся в ответ - Это приятно, Джей... Девушке пишешь?Джон положительно кивнул.Гон показал большой палец вверх - Она правда симпатичная. Но, ты не думай! Я её у тебя отбивать не собираюсь! - он засмеялся.-Это правильно! - сказал Джон - Ты ей нравишься.Гон смущённо опустил глаза - Серьёзно?...-Да. Бён тоже. - ответил Джон - В общем, все мы. И это нормально. Она молодая, свободная пока девушка. -Ты прав. - сказал Гон - Вы же пока не встречаетесь, поэтому, она может спокойно говорить тебе о том, кто ей нравится из парней.-Я настроен серьёзно, Джи... - Джон положил руку на колено Гон Ю - Это мой последний шанс.Гон усмехнулся - Не такой ты старый! Хватит закапывать себя раньше времени!Джон мягко улыбнулся - Через десять лет, я хочу сказать тебе тоже самое, если ты не заведёшь семью.Гон засмеялся.-Ты хоть думаешь об этом? - спросил Джон - Если серьёзно?Гон задумался - Если серьёзно... - он прищурился - Нет. Мне комфортно жить так.-Не скучно одному в такой большой квартире? - Джон мягко улыбнулся.-Я не один! - ответил Гон - Вон моя семья... - он указал на кошек, смотрящих в окно.Джон усмехнулся - Как знаешь... - он мягко хлопнул Гон Ю по колену.-Пиво будешь ещё? - спросил Гон.Джон положительно кивнул - Только, я пока не хочу пересекаться с...-Понял, сейчас принесу и попрошу пока нас не беспокоить! - сказал Гон, встал с дивана и направился на кухню.Джон улыбнулся и уткнулся в экран телефона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!