"Мы ведь не геи?" (МАТЫ)

28 июня 2025, 21:00

Джон прижал Бёна к себе за талию не отрываясь от губ Бёна.-Фея... Детка... Мальчики... - У Сон постучал пальцем по руке Джона - Я вам не мешаю?Джон оторвался поцелуя - Исчезни! - прорычал он и снова впился в губы Бёна.У Сон хмыкнул, хлопнул ладонями по дивану, встал и направился к Гон Ю на кухню.Руки Джона скользили по обнажённой спине Бёна вниз и вверх, снова и снова.Бён оторвался от губ Джона - Блядь, у меня встал... - полушёпотом сказал он.-У меня тоже... - ответил Джон - Как поступим такой ситуации? - он ухмыльнулся.Бён на секунду задумался - Нас двое, верно?Джон положительно кивнул.-Их тоже двое... - сказал Бён.-Предлагаешь?... - Джон загадочно улыбнулся.-Или взаимовыручка. - ответил Бён.Джон фыркнул - Нет, первый вариант мне нравится больше.-Тебе не надоело быть геем, Джей? - с издёвкой спросил Бён.Джон сильно ущипнул Бёна за бок, оставив красный след.-Ай... Обиделся? - Бён улыбнулся.-Не нужно напоминать мне о том, что было сказано мною не подумав, Бёни... - строгим тоном ответил Джон.-Извини... - Бён нежно чмокнул его в губы.-Я не гей. - сказал Джон - У меня теперь вообще девушка есть.-Её по факту пока нет. - сказал Бён.-Скоро будет. - ответил Джон.Бён мягко улыбнулся - Но пока...-Ты тоже тогда гей! - перебил Джон.-Я женат. - ответил Бён - И у меня есть дети. -Я тоже женюсь и рожу детей! - сказал Джон и обиженно надул губы.Бён засмеялся.Джон вопросительно поднял бровь.-Родишь? - смеясь спросил Бён - Сам?Джон фыркнул - Не придирайся к словам!Бён не унимаясь слёз с Джона и сел рядом на диван.Джон толкнул его в колено - Перестань!Бён резко перестал смеяться и сделал серьёзное выражение лица - Я представил как ты рожаешь...Джон уставился на него.Бён закатился смехом.-Придурок... - Джон усмехнулся - Блядь... Я тоже это представил... - он засмеялся.

У Сон сидел за столом на кухне. Он глубоко вздохнул услышав громкий смех из гостиной.-Ревнуешь? - спросил Гон, сидящий за столом рядом.-Нет. - неуверенно ответил У Сон.Гон улыбнулся - Не стоит... Джей тебя действительно любит. У Сон усмехнулся - Поэтому он трахается с тобой и с ним?-Слушай... - Гон взял У Сона за руку - Это не такая любовь, как все привыкли понимать... У вас связь духовная, вы друг-друга идеально дополняете! Даже наше общество принимает ваши отношения!У Сон мягко улыбнулся - Наше общество, зачастую, не принимает даже гетеро, если у этой пары, по их мнению, не сочетается стиль одежды...Гон усмехнулся - Ты прав... -Мы ведь не геи? - У Сон взглянул в глаза Гон Ю.-С чего ты взял? - Гон хихикнул - У тебя же были отношения с девушками?У Сон положительно кивнул - У меня даже ребёнок есть.-Вот! - Гон улыбнулся - Значит, все мы, бисексуалы! - констатировал он.У Сон засмеялся.Гон засмеялся в ответ.

Бён хлопнул Джона по ляжке - Ну что?-Что? - переспросил Джон.-У меня упал! - Бён засмеялся.-Это всё возраст... - сказал Джон.Бён усмехнулся - Тоже мне, юноша нашёлся!-Уж помладше некоторых. - съязвил Джон.Бён нежно взял Джона за руку и с улыбкой заглянул в глаза.Джон мягко улыбнулся и вопросительно поднял бровь.-Ты помнишь наш первый раз?... - тихо спросил Бён.Джон фыркнул - О, такое разве забудешь?! - он засмеялся.-Что смешного то? - возмущённо спросил Бён.-Извини... - сказал Джон - Просто...Бён поцеловал Джона в губы, не дав договорить.Джон ответил на поцелуй взаимностью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!