"Давайте жить дружно?" (МАТЫ)

28 июня 2025, 17:50

Гон принёс из холодильника четыре бутылки пива в стекле и бутылку Соджу.-О, спасибо! - У Сон потёр руки - Подумал обо мне!-Как мило... - кинул Джон.-Ты чего не в настроении? - спросил У Сон - Что-то не понравилось? Я был слишком нежен или груб?Гон хихикнул.Бён вздохнул и взял бутылку пива.Джон усмехнулся.У Сон взял Джона за руку - Или ты хочешь ещё? - с ухмылкой спросил он.-Отвали... - Джон выдернул руку из руки У Сона - Дай подумать...-О чём? - поинтересовался Бён, сделав глоток пива из горла.Джон промолчал.-Он после того, как Ки Хун самоустранился вообще странный стал... - полушёпотом сказал Бён.-Понимаю... - Гон сел рядом с Джоном на диван - У меня примерно такое же чувство было... Когда Вербовщик того...-Это тут вообще не причём! - Джон закатил глаза - У меня могут быть какие-то мысли кроме ваших хуёв и ёбаных игр?! - вспылил он.-Ууу, кому-то срочно нужно расслабиться! - сказал У Сон - Джи, есть у тебя что-то вроде... Ммм... Масла?-Масла? - Гон вопросительно поднял бровь.-Масла! - повторил У Сон.Джон уставился на У Сона.Бён усмехнулся.-Ну, массажное масло! - уточнил У Сон.Джон фыркнул - Я не хочу чтобы ты меня мял.-А он и не будет... - вмешался Бён - Старик, позволь мне расслабить мистера шикарная задница. - он положил руку на плечо У Сона.-Меня хоть спросите, нужно ли это мне! - возник Джон.-Тебя никто не спрашивает, милый. - с улыбкой сказал У Сон.-Что-то такое у меня точно было... - сказал Гон - Но, если Джей этого не хочет...-Захочет. - перебил Бён - А не захочет, заставим... - он ухмыльнулся.Джон принял закрытую позу.-Давайте жить дружно? - с улыбкой сказал Гон.Бён усмехнулся - Нет, с вами всеми жить я точно не готов! Джон ухмыльнулся и покосился на Бёна - Боишься?-Да прям срусь! - театрально воскликнул Бён.Джон усмехнулся.-Ну детка! - У Сон положил голову на плечо Джона - Давай сделаю тебе массажик?-В четыре руки. - поддержал Бён.-Пошли. Вы. Нахуй. - ответил Джон и натянул улыбку.У Сон и Бён переглянулись.Гон встал с дивана - Я наверно принесу ещё пива.-Сидеть... - приказным тоном сказал Бён.Гон осторожно сел обратно.Бён хлопнул У Сона по плечу.У Сон молча кивнул.Бён и У Сон поменялись местами на диване.Бён схватил Джона за ляжку.Джон вздрогнул от неожиданности.-Ты уверен, что должен именно так со мной разговаривать? - низким голосом спросил Бён.-Что тебе нужно? - Джон вздохнул.-Я хочу помочь тебе расслабиться... - Бён сильно сжал его ляжку - Понимаешь? -Ты опять перенюхал? - спросил Джон и хлопнул Бёна по руке.Бён резко залез на Джона сверху и заглянул в глаза - Хочешь проверить? - он ухмыльнулся.Гон сглотнул ком и отодвинулся.-Не бойся... - Бён взглянул на Гон Ю - Ты мальчик послушный, тебя я не обижу.Гон облегчённо выдохнул и улыбнулся.-Я бы ему не верил... - сказал У Сон.-Помолчи. - прорычал Бён.-Слезь. - резко сказал Джон - Быстро слезь с меня.Бён приблизился лицом к лицу Джона - А то что?... - прошептал он.Джон схватил Бёна за бёдра и притянул к себе - Узнаешь... - прошептал он в ответ.Бён резко впился в губы Джона.-О, началось... - У Сон вздохнул и запрокинул бутылку пива.-Может, хочешь Соджу? - спросил Гон - Я стопку принесу сейчас.-Давай. - У Сон улыбнулся.Гон встал с дивана и направился на кухню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!