"Дайте мне выпить!"

26 июня 2025, 19:12

Две кошки сидели в гостиной на полу и внимательно смотрели на Джона.У Сон усмехнулся - Кажется, им тоже нравится твой зад.Джон молча закончил разбирать доставку, сложил сумку и положил на кофейный столик.Гон вошёл в гостиную держа в руках боксеры и три майки - Вот... - он положил одежду на диван - Это тебе. - он протянул боксеры Джону.-Спасибо. - Джон взял боксеры из рук Гон Ю и быстро одел на себя.-Майки сами смотрите... Ну вот тебе... - Гон обратился к У Сону - Точно что-то подойдёт, потому что мы одного роста.-У тебя почти всё немного оверсайз. - сказал Джон - Кроме трусов, они отличные. - он улыбнулся.-Тебе идёт... - У Сон с ухмылкой взглянул на боксеры - Подчёркивает всё что нужно...-Джи, твои кошки меня немного смущают... - сказал Джон - Они пялятся! Именно на меня! - возмутился он.-Ты им нравишься. - ответил Гон - Это хорошо! Они буквально никого к себе не подпускают. - он улыбнулся.Бён вошёл в гостиную - Ну что? Пожрём? - с улыбкой спросил он.Гон положительно кивнул и сел на диван.Джон взял чёрную майку и одел.У Сон вздохнул - Теперь ничего интересного в этой комнате, кроме еды, нет...Джон усмехнулся и кинул тёмно-синюю футболку в У Сона - Прикройся.У Сон одел футболку.-А я позволю вам насладиться видом своего тела! - низким голосом сказал Бён и довольно ухмыльнулся.У Сон фыркнул - Апполон!-Ты прекрасен! - поддержал Гон - Хочу намазать тебя мёдом...Джон закатил глаза - И потом всё вокруг будет липким и противным...-Вы экспериментировали? - спросил Гон.-Так... Мне теперь тоже интересно... - сказал У Сон.Бён взглянул на Джона - Расскажем?Джон отрицательно кивнул.Бён сел на диван.-Я жду! - воскликнул У Сон.-Тебе не нужно об этом знать, милый. - Джон мягко улыбнулся.Бён усмехнулся.-Вы в лесу хотели это повторить? - спросил Гон и тихонько хихикнул.Бён ухмыльнулся - Нужно было тебе запретить разбирать мой рюкзак, ты слишком любопытный, малыш.-А зачем ты таскаешь с собой мёд и огромный резиновый дилдак?! - спросил Гон.-Ты слишком любопытный! - повторил Бён.-А бухло будет? - вмешался У Сон.-Алкаш... - Джон усмехнулся.-Уж лучше я буду алкашом, чем феей с секретной коробочкой! - сказал У Сон.Бён усмехнулся.-Дайте мне выпить! - потребовал У Сон - Быстро! - он стукнул кулаком себе по колену и засмеялся.Гон улыбнулся - Всё будет, не переживай. - он открыл коробку пиццы - Давайте есть!-Всё уже было... - Бён ухмыльнулся и покосился на Джона - Я прав?Джон молча потянулся к пицце.Бён взял кусок пиццы - Ты же не любишь пепперони? - обратился он к Джону.-Я много чего люблю и не люблю. - ответил Джон - А пепперони мне всегда нравилась.Бён задумчиво откусил кусочек - Не знал... Я так плохо тебя знаю? - он вопросительно поднял бровь.-У меня иногда чувство, что ты совсем его не знаешь... - вмешался У Сон - Хотя, вы знакомы подольше чем мы...-Просто кто-то, решил проводить больше времени с кем-то, полностью игнорируя кого-то... - проговорил Бён.Гон глубоко вздохнул - Вы так и будете ссориться? - он обиженно надул губы - Давайте, хотя бы в мой день рождения вы наконец заткнётесь?!-Джи, прости. - сказал Джон - Эти два придурка уже много лет грызутся из-за меня.-Яблоко раздора... - сказал Бён.-Запретный фрукт! - поддержал У Сон.У Сон и Бён одновременно засмеялись.Джон вздохнул и немного откусил от своего куска пиццы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!