"Что это слово значит?"
31 июля 2025, 02:25У Сон маячил по кухне.-Ой, ну сядь уже... - возмутился Бён, сидящий за столом - Уже башка болит.-Ты слышал? - громко спросил У Сон - Он мне условия ставит! Сука...-Он в чём-то прав... - ответил Бён.-В чём?! - воскликнул У Сон.-Ну, он просто хочет завести семью... - сказал Бён - Вообще, почему он должен тебя спрашивать? Ты его сильно спрашивал, когда ту тёлку оплодотворял?-А это моё личное дело! - прошипел У Сон.-Вот и это, его личное дело. - сказал Бён.У Сон облокотился на стол и посмотрел в глаза Бёна - Он мой... - тихо сказал он.-Да? - Бён усмехнулся - Извини что трахаю твоего... А кого? Парня?У Сон хлопнул ладонью по столу.-Ты сам не знаешь, кто он для тебя! - констатировал Бён - Или... Ты считаешь, что он чисто твоя собственность? Игрушка? Захотел, дал поиграть другому, захотел отнял, так?У Сон молча уставился в окно.-Нет, Сон. - продолжил Бён - Он человек, со своими мыслями, чувствами и желаниями! Прекрати эту игру в... - Бён задумался - Короче... Прекрати! - заключил он.Гон вошёл на кухню и открыл холодильник - Короче, не трогайте пока Джея, ладно? -А что такое? - с издёвкой спросил У Сон - У него, может, стресс?-Ладно, Джи. - сказал Бён - Я тебе обещаю, что этот... - он зыркнул на У Сона - Никак его не потревожит.-Спасибо, Бёни. - Гон улыбнулся, достал две бутылки пива в стекле и закрыл холодильник.-Стоп! - Бён поднял указательный палец - Так, меня не называй! Ничего личного, но, это можно только Джею...Гон кивнул - Слушаюсь, господин Ли Бён Хон! - он хихикнул.-Вот! - Бён улыбнулся - Так лучше! Так меня и называй! - он засмеялся.
Гон подошёл к дивану в гостиной - Держи. - он протянул бутылку пива Джону.-Спасибо... - Джон взял бутылку и быстро открыл.Гон сел рядом с Джоном и сделал глоток.-Как там Сон?... - тихо спросил Джон.-Нормально, жить будет. - Гон улыбнулся.-Я понимаю, что делаю абсолютно неправильно по отношению к нему... - Джон опустил голову - Но, почему я не имею права, просто стать наконец счастливым, Джи?-Счастье... Счастье... - Гон вздохнул - Что это слово значит?-Для меня? - спросил Джон - Семья. Дети. Я хочу любить и быть любимым... Хочу приходить не в пустую квартиру, чтобы меня встречала жена, готовила мне ужины... Даже нет... Я сам буду готовить! Просто я хочу, чтобы меня ждали дома, понимаешь? Хочу... Хочу хотеть возвращаться домой не для того, чтобы тупо упасть на кровать.Гон улыбнулся - Понимаю... Меня то ждут... - он взглянул на кошек - И любят. И я люблю. Знаешь, да, действительно, когда тебя ждут дома... - он сделал паузу - Это прекрасное чувство! Но кошки это одно, Джей... Отношения в нашей профессии... Штука сложная. - он вздохнул - Она будет ревновать, вы будете ссориться... Посуду бить...-Да! Я хочу бить посуду! - воскликнул Джон - Хочу кричать, ругаться! Потом мириться...-Пошляк... - Гон усмехнулся - Даже сейчас только о сексе думаешь.-Нет! - ответил Джон - Я готов даже в разных комнатах с ней спать! Я просто... Просто устал быть один...-Ты не один, Джей... - Гон положил руку на руку Джона - Я... Я всегда буду рядом. И поддержу любое твоё решение. - он улыбнулся.
У Сон закурил вторую сигарету подряд.-Успокойся уже... - Бён сделал глоток пива из горла.-Я пытаюсь... - ответил У Сон.Бён усмехнулся - Заметно... Вторая подряд.-Я пытаюсь... - повторил У Сон и сделал затяжку.-Слушай... - сказал Бён - Мне кажется, ему просто надоело быть одному...-Да я знаю это! - перебил У Сон.-Тогда какие проблемы? - Бён улыбнулся.У Сон молча взял бутылку Соджу, налил стопку и запрокинул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!