"Папочка вернулся!"
25 июня 2025, 14:49У Сон сел за руль своей машины.-Джей, ты со мной или как? - крикнул Бён.-Я с Соном. - ответил Джон.Бён показал большой палец вверх и сел за руль своей машины.Гон сел рядом с Бёном.Джон сел в машину У Сона, рядом с ним.-Домой! - с улыбкой сказал Гон - Праздновать!-С меня подарок. - с лёгкой улыбкой сказал Бён и завёл машину.
Бён остановил машину на парковке рядом с домом Гон Ю.Глаза Гон Ю светились от счастья.У Сон припарковался рядом.Бён и Гон отстегнулись и вышли из машины.-Ну, вот там я живу. - с улыбкой сказал Гон и указал на окна восьмого этажа - И кошки!-Главное кошки! - с усмешкой сказал Бён.Гон уверенно зашагал в сторону дома.У Сон и Джон вышли из машины.-Ты нас приглашаешь? - спросил У Сон.Гон резко развернулся - Конечно! Давайте, пойдёмте уже! Джон усмехнулся и направился за Гон Ю.У Сон и Бён закрыли свои машины и пошли за Гон Ю и Джоном.
Гон вышел из лифта на седьмом этаже и с улыбкой пошёл вперёд.-Ты же на восьмой показывал. - сказал Бён.Гон положительно кивнул - У меня двухэтажная квартира.-Один этаж для кошек? - с усмешкой спросил Бён.Гон молча пошёл вперёд по коридору.Джон, Бён и У Сон направились за ним.Гон подошёл к двери своей квартиры, достал ключи из кармана штанов и открыл дверь. Он быстро вошёл внутрь - Пиписечки мои! - Гон кинулся к кошкам, спокойно дремавшим на диване - Папочка вернулся!-Как они его терпят? - с усмешкой спросил У Сон зайдя в квартиру.-Не знаю. - Бён зашедший следом пожал плечами.Джон вошёл последним и закрыл за собой дверь.Гон взял кошек на руки и принялся целовать - Мау! КонКон! Я так скучал! - он светился от счастья.-С ним точно всё нормально? - шепнул У Сон на ухо Бёну.-Не уверен... - шепнул Бён в ответ.У Сон и Бён засмеялись.-Человек просто любит животных! - сказал Джон - Придурки, блин... - он взглянул на счастливого Гон Ю и мягко улыбнулся.Гон подскочил с кошками в руках к стоящим в коридоре У Сону, Бёну и Джону - Знакомьтесь! - с улыбкой сказал он - Это Мау... - он представил египетскую мау - А это КонКон... - он представил белую шотландскую вислоухую кошку - А это хорошие дяди! Сон, Бён и Джей. - представил Гон своих гостей кошкам.-А они будут смотреть, если мы будем трахаться? - спросил Бён.-Тихо! - Гон цыкнул - Они всё понимают!-И разговаривают... - с издёвкой сказал У Сон.-Привет, я Джей... - Джон погладил кошек - Не слушайте этих двух придурков, ладно?Гон улыбнулся - Ты им нравишься! - сказал он Джону.-Бёни, найди мой телефон, мне срочно надо. - попросил Джон.-Написать ей?... - с ухмылкой спросил Бён.У Сон вопросительно поднял бровь - Ей? - он уставился на Джона.-А ты не знал? - спросил Бён - Да, у нашего старика появилась девушка!-Кого?! - воскликнул У Сон.-Правда? - спросил Гон - Я так за тебя рад!-Спасибо... - Джон смущённо улыбнулся - Но это пока не точно! Заткнись и дай мне телефон! - приказным тоном сказал он Бёну.Бён фыркнул, достал из кармана рюкзака телефон Джона и протянул ему - Пожалуйста...-Джи, у тебя есть такая зарядка? - спросил Джон указав на разъём для зарядки.-Найдём! - ответил Гон и поставил кошек на пол - Вы чего встали то?! Давайте, заходите, будьте как дома!Джон прошёл дальше в квартиру.У Сон проводил его вопросительным взглядом.Бён пошёл за Джоном, попутно похлопав застывшего У Сона по плечу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!