"Девушка, значит?" (МАТЫ)
25 июня 2025, 17:14Гон сел на диван в гостиной - Ну что? - он улыбнулся - Как будем отмечать?-Я тебя уже поздравил. - с ухмылкой сказал У Сон.-Я могу поздравить прямо сейчас... - сказал Бён и начал снимать майку.-Погоди ты! - остановил его Гон - Что пить, что есть будем?-Мне кажется, для начала, всем нам не мешало бы принять душ... - сказал Джон.-Все вместе? - Бён снял майку - Кто кого?Гон захихикал - Ну хватит!-Джи, где у тебя туалет? - спросил Джон.-Прямо и налево. - объяснил Гон - Там же и душ. - он улыбнулся.Джон кивнул и направился в сторону ванной комнаты.-Я пожалуй, составлю компанию... - сказал У Сон и пошёл за Джоном.Бён сел рядом с Гон Ю - Ну что? - он провёл указательным пальцем вниз по его животу - Может, я всё таки тебя поздравлю? - низким голосом предложил он и нежно поцеловал Гон Ю в шею.
У Сон влетел за Джоном в ванную, захлопнул дверь и резко прижал его спиной к стене - Девушка, значит? - прорычал он.-Я пытался тебе сказать, пока мы ехали... - пролепетал Джон.-Ты, сука, всю дорогу молчал! - У Сон ударил ладонью по стене.-Прости... - прошептал Джон, виновато опустив глаза.-Кто она? - спросил У Сон - Почему?!Джон выдохнул - Я хочу нормальную семью, хочу детей, жить хочу нормально! Доволен? - проговорил Джон - У тебя есть ребёнок, у Бёна двое, у Джи кошки а я, блядь, один! Мне за пятьдесят, я просто хочу наконец свить своё ебаное гнездо! - с истерикой в голосе сказал он.У Сон отступил на шаг назад - Я тоже один, Джей... Поэтому, мы должны быть вместе.-У тебя есть продолжение... - ответил Джон - Не важно какие у тебя отношения с матерью этого ребёнка, он у тебя есть!-С чего ты решил, что она, эта девушка, будет рожать тебе детей?! - воскликнул У Сон - Может она просто хочет потрахаться со звездой!-Пошёл ты... - сквозь зубы прошипел Джон и толкнул У Сона.У Сон схватил Джона за руки и прижал к себе - Прости... - прошептал он - Я же сдохну без тебя... - он зарылся носом в его волосы - Я просто боюсь тебя потерять...-Это моя жизнь, милый... - тихо сказал Джон - И я хочу хотя бы попытаться...У Сон резко впился в губы Джона.
Бён активно покрывал поцелуями шею и ключицы Гон Ю и начал снимать с него майку.-Я так не могу... - прошептал Гон - Погоди...Бён остановился - Что не так?-КонКон смотрит... - Гон кивнул на кошку, которая сидела напротив дивана и внимательно смотрела на него.Бён засмеялся - Ну ты серьёзно?!-Да! - ответил Гон - Пошли в спальню... - полушёпотом сказал он.-Другое дело! - возбуждённо прошептал Бён.Гон встал с дивана и потянул за собой Бёна.
Джон оторвался от губ У Сона.-Я обещаю, что не буду ревновать! - сказал У Сон - Я же волнуюсь за тебя! Если она разобьёт тебе сердце, мне придётся...Джон закрыл рот У Сона ладонью - Давай обсудим это позже? - он мягко улыбнулся.У Сон положительно кивнул.Джон убрал руку - Я вообще-то хотел пописать... - сказал он.-Мне отвернуться или выйти? - спросил У Сон.Джон хихикнул - Лучше, прими пока душ... - он улыбнулся - А я присоединюсь... - прошептал он У Сону на ухо.У Сон довольно ухмыльнулся и схватил Джона за задницу.-Мне можно отлить? - спросил Джон.У Сон отрицательно кивнул и прильнул губами к губам Джона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!