"Ну, прощай..." (МАТЫ)
25 июня 2025, 12:57Бён собирал вещи в рюкзак - Так и не сходили на рыбалку... - он вздохнул, укладывая в рюкзак спиннинг.-Ещё бы знать, где здесь хоть какой-то прудик... - сказал Джон.-Вы предлагаете остаться? - спросил У Сон.Джон и Бён одновременно отрицательно закивали.-Тогда собирайтесь побыстрее! - сказал У Сон - Рыбаки, блядь... - он усмехнулся.Гон с улыбкой вышел из спальни, спрятав одну руку за спину - Вы ничего не забыли? - спросил он.-Да вроде нет... - Бён внимательно посмотрел на содержимое рюкзака и оглядел вещи лежащие на полу рядом - Всё здесь.-Точно? - с загадочной улыбкой спросил Гон.У Сон взглянул на Гон Ю и вопросительно поднял бровь.Гон вытянул руку, он двумя держал двусторонний фаллоимитатор двумя пальцами посередине - А это?-Нихуя себе! - воскликнул У Сон - Это вы тут прям так отдыхали?!-Нет. - Джон усмехнулся - Это он зачем-то с собой взял. - он кивнул на Бёна.-Оно сто лет в рюкзаке лежало! - ответил Бён - Джи его за каким-то хером откопал.-Ага, рассказывай теперь! - У Сон усмехнулся - Долбились теперь тут, как бешеные!Гон засмеялся, подошёл к Бёну и протянул ему фаллоимитатор - Держи.-Спасибо! - театрально воскликнул Бён и взял игрушку из рук Гон Ю.Джон закрыл лицо рукой и тихо засмеялся.
Бён застегнул рюкзак - Всё! Можем выдвигаться! - с улыбкой сказал он.-Все готовы? - спросил У Сон.Гон и Джон встали с дивана.-Есть, сэр! - воскликнул Гон.Джон положительно кивнул.-Тогда пошли. - сказал У Сон и направился к выходу.Гон и Джон направились за ним.Бён погрузил рюкзак на плечи, оглядел комнату и вздохнул - Ну, прощай... - он легко улыбнулся, вышел из домика лесника за У Соном, Гон Ю и Джоном и закрыл за собой дверь.
У Сон вёл за собой Гон Ю, Джона и Бёна по узкой тропинке.-Сон, мы ходили туда... - сказал Джон - Вот, метка! - он ткнул пальцем в сторону дерева - Мы тут были!У Сон кинул взгляд на метку - Мужик рисует. - он усмехнулся - Чтоб таких как ты припугнуть.-Кто сказал что я испугался?! - возмутился Джон - Я тебе вообще про другое...-Заткнитесь! - крикнул Бён, перебив Джона - Башка уже трещит!Джон замолчал.
У Сон резко остановился.Гон идущий сзади врезался ему в спину.-Что за пробка? - крикнул Бён идущий позади.-Что случилось? - спросил Джон вставший за Гон Ю.-Туда нам надо... - У Сон указал на еле заметную тропинку, ведущую куда-то через деревья.-В смысле?! - спросил Гон - Мы же прямо должны идти?-Да, мы с Джеем сюда пришли именно по этой тропинке. - подтвердил Бён.-За мной. - У Сон махнул рукой и свернул на еле заметную тропинку.Гон пожал плечами и направился за У Соном.-Я даже не знаю... - тихо сказал Джон.-Пойдём уже куда-нибудь... - поторопил Бён - Рюкзак тяжёлый.Джон сглотнул ком и направился за Гон Ю.
У Сон уверенно шёл вперёд отмахиваясь от веток.-Ты уверен? - спросил Гон.-Да! - ответил У Сон - Вот! - он указал вперёд на стоящие машины - Добро пожаловать!Бён скинул рюкзак и подбежал к своей машине - Пиздец! Я уже и забыл как ты выглядишь! - он улыбнулся и раскинув руки лёг животом на капот.Джон облегчённо выдохнул - Наконец-то... - прошептал он.-Это действительно мой лучший день рождения! - воскликнул Гон и направился к машине Бёна.-Я же говорил, со мной не пропадёшь! - У Сон усмехнулся и хлопнул Джона по плечу - Пошли уже! - он направился к своей машине.Джон улыбнулся и пошёл за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!