"Пора..." (МАТЫ)
25 июня 2025, 10:59Бён нервно барабанил пальцами по столу.-Что в этом такого?! - спросил Джон.-Ты её даже не видел! - огрызнулся Бён.-Видел... - Джон мягко улыбнулся - Мы по видео болтали.Бён фыркнул.-Она классная, Бёни! - Джон положил руку ему на плечо - Она шипперит нас!Бён покосился на Джона - Серьёзно?... Ты нашёл себе девушку, которая будет только рада тому, что мы трахаемся? - он ухмыльнулся - Вот это уже интересно...-Вот видишь! - Джон улыбнулся - Она прилетает тринадцатого, нам просто необходимо выйти отсюда!-Как её зовут, сколько лет? - спросил Бён - Прилетает? Откуда она?-Слишком много вопросов, Бёни... - ответил Джон - Я потом тебе всё расскажу.-Нужно будет мне познакомиться с ней лично. - с ухмылкой сказал Бён.Джон сильно хлопнул его по бедру - Не вздумай, сука! Я не лезу к твоей жене!Бён вопросительно поднял бровь - Думаешь, она захочет чего-то большего, чем просто пообщаться? - он загадочно ухмыльнулся.-Ты меня не слышишь?! - вспылил Джон - Это моя личная жизнь! -Успокойся... - ответил Бён - Ты сказал, что она шипперит нас, вот я и предполагаю, что она была бы рада познакомиться с нами обоими. Джон резко обнял Бёна - Извини... Я правда волнуюсь... - он отпустил его и виновато опустил голову - Может, это действительно мой последний шанс, завести нормальную семью.-На сколько она младше хоть скажешь? - спросил Бён с лёгкой улыбкой - Лет десять? Пятнадцать? Джон хитро ухмыльнулся - Двадцать... Шесть...Бён широко раскрыл глаза, схватил из-под стола бутылку Соджу, открыл её и запрокинул.-А что такого? - Джон фыркнул - Может это моя судьба?!Отпив залпом полбутылки Соджу, Бён поставил её на стол и уставился на Джона - Ну ты совсем ебанулся, старик?! Какая судьба?! Двадцать шесть лет?! Она буквально тебе в дочери годится! Ты сдурел? - возмущённо проговорил он.-Ты просто завидуешь. - с улыбкой сказал Джон.-Чему?! - воскликнул Бён - Что ты охмурил девочку? А если она питает к тебе какие-то чувства?-Оно и к лучшему. - ответил Джон - Мне она очень понравилась. Чем-то на тебя похожа, кстати. - он мечтательно задумался.-А, так ты просто нашёл женскую версию меня?! - с издёвкой спросил Бён.Джон усмехнулся - Говоришь ты, чью жену зовут Джон!Бён причмокнул и закатил глаза.
Наступило утро. Гон сладко спал на плече У Сона.Бён и Джон обнявшись спали на диване.У Сон лениво открыл глаза и взглянул на наручные часы - Пора... - сказал он сам себе.На часах было пять двенадцать утра.У Сон осторожно толкнул голову Гон Ю плечом - Джи, вставай... - прошептал он.-Ну дай поспать ещё капельку... - протянул Гон и зевнул.У Сон усмехнулся - Вообще-то я больше устал! Ты меня трахал а не наоборот!Гон поднял голову с плеча У Сона и мягко улыбнулся - Потому что у меня день рождения, когда у тебя будет, то ты меня трахнешь.-Это только в следующем году. - сказал У Сон - Вставай давай. Нужно всех будить и собираться.Гон лениво потянулся и нехотя встал с кровати.
У Сон вышел из спальни и взглянул на спящих в обнимку Бёна и Джона - Прям идиллия! - он усмехнулся - Подъем! - громко сказал он, подошёл к дивану и потрепал за плечо Джона - Встаём, голубки, просыпаемся!Бён промычал.-Уйди... - пробормотал Джон не открывая глаз.-Соловьи, утро, встаём! - громко сказал У Сон.Бён приоткрыл глаза - Тебя стукнуть? - с утренней хрипотцой в голосе спросил он.-Парни, просыпаемся! Собираемся! - не унимался У Сон - Вы собираетесь отсюда выбираться вообще?!Бён глубоко вздохнул и погладил Джона по волосам - Вставай, Джей, он не отъебётся...Джон вздохнул и открыл глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!