"Короче говоря, нам надо мужика искать!" (МАТЫ)

24 июня 2025, 01:08

Бён открыл глаза.-Доброе утро, белочка! - с улыбкой сказал У Сон.-Блядь... Сгинь нахуй... Тебя не хватало... - пробормотал Бён, потёр глаза и проморгался - Ты откуда тут?! - воскликнул он и подскочил на диване - Старик, пиздец, ты реальный?! - он улыбнулся и начал щупать У Сона - Пиздец, ты реальный! - Бён крепко обнял его.-Тихо, тихо... - У Сон похлопал Бёна по спине - Я твой Вещий Сон! - загадочным голосом произнёс он.-Иди нахуй, придурок! - Бён засмеялся.-И я рад тебе, моя лесная фея! - ответил У Сон.

Джон, Гон, У Сон и Бён сидели на диване.У Сон усмехнулся - Я не думал, что судьба сведёт на четверых так быстро...-Мы сейчас сидим так же, как в нашу последнюю встречу! - с улыбкой сказал Гон.-Хотел бы ты повторить все детали той встречи? - У Сон загадочно ухмыльнулся.-Не смущай мальчика! - осадил Джон.-Этот мальчик, сам кого угодно смутит! - ответил У Сон.Гон смущённо улыбнулся.-Да... Этот мальчик... Ого-го... - Бён покосился на Гон Ю и ухмыльнулся.-Так, давайте серьёзно. - начал У Сон - Я пока ехал, почитал про этот лес в нете... Братцы, вас как угораздило в эту жопу залезть?!-А что не так? - настороженно спросил Джон.-А то, что здесь стабильно, раз в год, с мая по сентябрь пропадают люди. - ответил У Сон - Бесследно нахуй!-Игра в кальмара в реальной жизни... - Бён усмехнулся.-Заткнись! - прошипел Джон - Как это бесследно?-Вот так вот! - У Сон пожал плечами - Просто исчезают. Недавно вот, нашли где-то тут корзинку какой-то женщины, которая пропала лет пять назад. Женщину не нашли. Вообще нихуя, кроме ёбаной корзинки!Гон уткнулся носом в плечо Джона - Мы все умрём... - он захныкал.-Может этот мужик каннибал. - предположил Бён.-Я хочу его ударить! - прошипел Джон.-Сделай это с удовольствием, детка. - мягко сказал У Сон.Джон отвесил мощный щелбан Бёну.Бён айкнул и потёр лоб.-И так... - продолжил У Сон - Учитывая, что этот мужик меня сюда привёл, он не плод воображения нашей лесной феи... И каннибалом он вряд-ли является. Он бы сожрал тебя, сладкий мой. - он посмотрел на Бёна - Со мной бы он, понятное дело не справился...Бён усмехнулся - Терминатор, блядь.-Терминатор у нас ты. - сказал У Сон - А я просто по комплекции понял. Он выше тебя и ниже меня, примерно как Джей, по силе, с которой он выдернул палку у меня из рук, могу сказать, что он занимается. -Ну ты прям анализатор! - сказал Бён.-Короче говоря, нам надо мужика искать! - сказал Гон.-Да, и выебать, чтобы, паскуда, людей говном не опаивал... - поддержал Бён.Гон хихикнул.-Ты о чём? - У Сон вопросительно поднял бровь.-Не важно... - ответил Джон и улыбнулся.У Сон провёл подозрительным взглядом по Гон Ю, Джону и Бёну - Что-то вы мне недоговариваете... - он с прищуром уставился на Бёна.-Не смотри... - сказал Бён и отвернулся.Гон усмехнулся.Джон толкнул Гон Ю плечом в плечо.-Ах вы пидоры... - У Сон усмехнулся - Вы растянули...Бён резко закрыл рот У Сона ладонью - Даже не вздумай... - прорычал он.У Сон убрал руку Бёна от своего рта - Ты что у этого мужика взял, старик? - с улыбкой спросил он - Тебя не учили, что у чужих дядечек ничего брать нельзя?-Откуда ты такой понятливый выполз?! - воскликнул Бён.-Давайте лучше выпьем? - предложил Джон.-Я за. - поддержал Гон.Джон достал из-под стола бутылку Соджу и поставил на стол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!