"С чего бы начать?..." (МАТЫ)
21 июня 2025, 20:18У Сон прильнул ухом к двери. Он услышал приглушённые голоса и ухмыльнулся - Постучать или...? - спросил он сам себя - Пожалуй, да... - он громко стукнул в дверь три раза.Гон вздрогнул - Волки?... - прошептал он.Джон медленно встал с дивана и тихо подошёл к двери.Гон замер и старался не дышать.У Сон стукнул ещё раз.Джон отпрянул - Чё за хуйня? - прошептал он, пытаясь восстановить дыхание.-Может, это тот мужик?! - полушёпотом воскликнул Гон.Джон уверенно взялся за ручку двери, выдохнул и резко распахнул дверь.-Здрасьте... - У Сон ухмыльнулся и помахал пальцами.-Да ладно?! - воскликнул Гон.-Так и знал, что третий это ты. - ответил У Сон.Джон крепко обнял У Сона - Ты не представляешь... Как я тебе рад, сволочь! - сказал он и уткнулся носом в его плечо.
У Сон сел на диван и взглянул на Бёна - У нас труп? - с усмешкой спросил он.-Он спит. - с улыбкой ответил Гон.Джон молча сидел рядом с У Соном, мягко улыбнувшись и не сводя с него глаз.-Как вы все здесь оказались? - спросил У Сон.-Я с группой в поход пошёл... - начал Гон - Отбился от группы, начался ливень и я каким-то раком вот сюда забрёл, а тут они. - он кивнул на Джона - Голые. - он хихикнул.-Не пизди! - возмутился Джон.-Не оправдывайся. - У Сон нежно коснулся руки Джона - Очевидно что вы трахались.Джон виновато опустил глаза.-Ты чего? - У Сон усмехнулся - Ты можешь делать всё, чего душа желает! Ты не обременён отношениями, Джей.-Но перед тобой мне должно быть стыдно... - Джон вздохнул - Я не собирался ни в какой поход. И вообще, я должен был написать тебе ещё пол месяца назад... Прости... Что не ответил... - он взял У Сона за руку.-Я знаю как ты был занят, успокойся. - ответил У Сон и мягко улыбнулся - Лучше расскажите мне, поподробнее, почему вы торчите здесь? Вы должны были выйти на работу три дня назад! Всё, отпуск кончился! - проговорил он.-С чего бы начать?... - Джон прикусил губу - В общем... - он начал рассказывать.
У Сон внимательно слушал Джона и Гон Ю, которые перебивали и дополняли друг-друга.
-Это если коротко... - заключил Гон.Джон кивнул в подтверждение.У Сон задумчиво смотрел в одну точку.-Думаешь, мы его сломали? - Гон толкнул Джона плечом в плечо и хихикнул.-Я пытаюсь переварить информацию... - ответил У Сон - Погодите...Бён перевернулся на другой бок и толкнул У Сона задом.-Ну нихуя себе! - воскликнул У Сон - Просто пиздец!-Он не специально... - сказал Джон.-А? Да я не об этом! - ответил У Сон - Я о вашем рассказе. Просто мозг взрывается...Гон пожал плечами - Всё как на духу выдали...-Блядь, выпить у вас есть? - спросил У Сон.-Конечно! - ответил Джон и достал из-под стола бутылку Соджу - И еда имеется. - он улыбнулся.-Да, для полноты картины, необходимо дождаться пробуждения нашей лесной феи... - сказал У Сон, покосившись на спящего Бёна.Гон хихикнул.Джон разлил Соджу по стопкам.У Сон махом запрокинул стопку - Ещё... - сказал он, протянув стопку Джону.-Сразу? - Джон вопросительно поднял бровь.У Сон кивнул.Джон налил У Сону.У Сон снова запрокинул.-У человека стресс... - заключил Гон и вздохнул.-Ты прав, мой мальчик! - У Сон выдохнул - Давай третью и покурим! - он протянул стопку.Джон с не охотой налил стопку.У Сон запрокинул третью стопку и занюхнул руку - Всё... Спасибо... - он улыбнулся и потянулся к пачке сигарет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!