"Веди меня к ним." (МАТЫ)
21 июня 2025, 18:19У Сон вышел на небольшую круглую полянку.Из кустов вышел мужчина в чёрной балаклаве с большой палкой в руке и направился к У Сону.-Мужик! - крикнул У Сон и махнул рукой.Мужчина подошёл ближе и пристально посмотрел на У Сона.-Мужик, ты тут двух... Мужиков не видел? - спросил У Сон.-Видал. - ответил мужчина - Только не двоих а троих.У Сон вопросительно поднял бровь - Ах вот оно как... - он усмехнулся - Значит, как здорово, что все мы здесь, опять, блядь, собрались!-Не матюкайся! - возмутился мужчина - Тебя здесь вообще быть не должно.-С чего это? - спросил У Сон.-Нечего тебе здесь делать. - ответил мужчина - Иди ка ты домой...У Сон усмехнулся - Не, мужик, я пока не найду этих двоих... Точнее, уже троих... Я отсюда не уйду.Мужчина поднял палку.-Ты чего? - У Сон сделал шаг назад - Ты это, палочку опусти, а то она у тебя в жопе окажется. - предупредил он.Мужчина усмехнулся и стукнул палкой о землю - Домой иди, говорю.У Сон пошатнулся и заморгал.-Ступай... - мужчина легонько толкнул У Сона палкой в ногу.У Сон проморгался и резко схватил палку - Ты колдун что-ли охуенный? - он зловеще ухмыльнулся - У меня иммунитет. - прорычал он, пристально глядя в глаза мужчины и схватил его за куртку - Ты нихуя не старик, мужик, я и въебать могу.Мужчина выдернул палку из рук У Сона и усмехнулся - Не хочешь ты значит, по хорошему...-Веди меня к ним. - прорычал У Сон и отпустил куртку мужчины - По хорошему. - он легко улыбнулся.
Джон налил стопку.-Решил напиздится? - спросил Гон - Понимаю... - он вздохнул - Мне плесни.Джон усмехнулся - Нет, просто расслабляюсь. - ответил он и налил стопку Гон Ю - Юзать коробочку я пока не хочу... - он шмыгнул носом и запрокинул стопку.-Может, заберём у него эту коробочку? - тихим голосом предложил Гон.Джон вопросительно поднял бровь и ухмыльнулся - И что мы будем с ней делать?Гон фыркнул - Точно не то, о чём ты подумал! - он принял закрытую позу - Просто спрячем.-Не знаю... - Джон покачал головой - Он потом эту игрушку точно в нас засунет. В каждого по очереди. На всю длину.Гон резко запрокинул стопку.-Ты это представил? - Джон засмеялся.-Блядь, не смешно! - возмущённо воскликнул Гон - Она насквозь проткнуть может!Джон сильнее закатился смехом.-Ну правда не смешно! - Гон обиженно нахмурился.-Блядь... Погоди... - Джон немного успокоился - Да, это больно... Я представил... - он на секунду задумался и снова закатился смехом.-Хотелось бы залезть тебе в голову, извращенец! - кинул Гон.-Не стоит! - перестав смеяться сказал Джон - Этого твоя психика точно не выдержит.Гон усмехнулся.-Ещё по стопочке? - предложил Джон.Гон положительно кивнул.
Мужчина привёл У Сона к домику лесника.-Вот здесь они остановились. - сказал мужчина - Но ты осторожен будь, места здесь... Необычные... - предостерёг он.У Сон усмехнулся - Ты колдун, мужик?-Не колдун я никакой. - ответил мужчина - Леший я здешний.-Леший значит... - У Сон ухмыльнулся - Думаешь, я верю в сказки? Я про колдуна по приколу спросил. Не бывает такого, мужик, не бывает... - он пожал плечами.-Бывает не бывает... - ответил мужчина - Но осторожнее будь. И друзей свои сбереги. Кроме тебя, им надеяться не на кого. - мужчина хлопнул У Сона по плечу и направился в сторону леса.У Сон проводив его взглядом усмехнулся и подошёл ко входной двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!