"Держи себя в руках!" (МАТЫ)
21 июня 2025, 15:23Дождь наконец закончился.Ветер стих, на небе появилась радуга.Бён уснул на диване, добив бутылку Соджу.Джон и Гон вышли из спальни.-Я выйду, подышу. - сказал Гон и направился к выходу из домика.Джон подошёл к Бёну и ласково провёл ладонью по его волосам - Спи... - прошептал он и нежно поцеловал его в щёку.Бён промычал во сне и сладко улыбнулся.Джон медленно отошёл от дивана и направился за Гон Ю.
Гон стоял около входа и пристально смотрел на тропинку, по которой Бён уходил в лес.Джон вышел из домика и улыбнулся - После дождя, всегда бывает радуга! - он провёл взглядом по небу.-Я хочу туда пойти... - тихо сказал Гон.Джон вопросительно посмотрел на Гон Ю.-Хочу пойти туда. - Гон кивнул в сторону тропинки - Меня прям тянет...Джон усмехнулся - Пытаешься меня напугать?-Нет, я серьёзно... - ответил Гон - Как будто, мне нужно там что-то...Джон окинул взглядом Гон Ю - Ты в порядке? - спросил он.-Не знаю... - Гон испуганно посмотрел на Джона - Джей, что происходит здесь?Джон пожал плечами - Меня лично, туда совсем не тянет...-Я хочу выпить... - сказал Гон, резко развернулся и вернулся в домик лесника.Джон проводив его взглядом усмехнулся и продолжил любоваться радугой.
Гон сел на диван рядом со спящим Бёном. Он достал из под стола бутылку Соджу - Я ведь совершенно не хочу тебя пить! - воскликнул он глядя на бутылку - Но хочу... - он открыл бутылку и поднёс горлышко к губам - Нет! - он резко поставил бутылку на стол - Держи себя в руках! - сказал он сам себе и влепил себе пощёчину.
У Сон остановил машину на обочине - Ах вы суки... - прошипел он, глядя на стоящую спереди машину Бёна - Любовнички, блядь... - он отстегнул ремень безопасности и вышел из машины.У Сон подошёл к машине Бёна и заглянул внутрь. Внимательно всматриваясь, он не обнаружил ничего интересного, кроме стаканчика из Starbucks рядом с водительским сиденьем и чёрной куртки, лежавшей на заднем сиденье.-И куда вы делись? - спросил У Сон сам себя и осмотрелся. Он заметил узкую тропинку, практически незаметную после дождя, ведущую вглубь леса.
Джон вернулся в домик лесника.Гон сидел за столом и прожигал взглядом бутылку Соджу.-Ты её гипнотизируешь? - с усмешкой спросил Джон.-Я не хочу её пить... - ответил Гон.-Так не пей! - сказал Джон и сел на диван рядом с Гон Ю - Тебя кто-то заставляет?Гон заглянул в глаза Джона - Я не знаю, Джей... - тихо ответил он.-Так, успокойся! - Джон положил руки на плечи Гон Ю - Одного сумасшедшего мне вполне хватает! Гон широко раскрыл глаза - Ты прав! Это место, будто сводит с ума!Джон заглянув за плечо Гон Ю, взглянул на спящего Бёна и тяжело вздохнул.Гон схватил Джона за руки - Джей, мы же выберемся отсюда, правда? - пролепетал он.Джон мягко улыбнулся и положительно кивнул.
У Сон взял из своей машины фонарик и заблокировал двери. Он вздохнул и пошёл вперёд по узкой тропинке.Пройдя немного вглубь леса, он остановился и прислушался.Ничего кроме пения птиц и шелеста листвы не было слышно.-Я найду тебя... - сказал У Сон сам себе - Найду и выебу, если ты живой, сука... Обоих выебу! - прошипел он и пошёл дальше по тропинке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!