"В лес!" (МАТЫ)

21 июня 2025, 10:44

У Сон сидел в своём кабинете в офисе и нервно барабанил пальцами по компьютерному столу. Он схватил телефон, лежащий на столе - Ну давай, сука... - он нажал на вызов контакта "Baby" - Отвечай, Джей, давай... - он быстро выхватил сигарету из пачки и нервно закурил.-"Абонент временно недоступен, перезвоните позже..." - раздался компьютерный голос в трубке.-Блядь! - прорычал У Сон и кинул телефон на стул, стоящий напротив - Где вы все?!В дверь постучали.-Да, да... - выдохнув ответил У Сон.Дверь приоткрылась - Господин Чон... - девушка-менеджер заглянула в кабинет - Вы можете связаться с господином Ли?-Нет! - резко ответил У Сон - Я два дня подряд звоню, им обоим, я не знаю где они! -Простите... - девушка поклонилась и осторожно закрыла за собой дверь.-Вот же пидоры! - сказал У Сон сам себе и усмехнулся - Так, а что если... - он на секунду задумался, вскочил из-за стола и схватил телефон со стула.

Джон запрокинул стопку, не отрывая взгляда от Бёна.Бён запрокинул уже третью стопку подряд.-Куда торопишься? - спросил Гон.Бён молча улыбнулся.-Бёни, всё нормально? - Джон положил руку на плечо Бёна - Может, ты хочешь поспать?Бён отрицательно кивнул - Спать Я точно не хочу.-А чего ты хочешь? - ласково спросил Джон.-В лес! - с улыбкой ответил Бён.Гон запрокинул стопку и вытер губы пальцами - Да, кажется, он совсем ёбнулся...Джон цыкнул на Гон Ю - Милый, там очень плохая погода... - сказал он Бёну и провёл ладонью по его волосам - Давай сходим туда, когда дождь закончится, ладно? - он мягко улыбнулся.-Нет, я хочу сейчас! - капризно ответил Бён.Гон хихикнул - И ты мне говоришь, чтобы я вёл себя взрослее? - спросил он Джона.Джон взглянул на Гон Ю и кивнул в сторону спальни.Гон вопросительно поднял бровь.Джон кинул взгляд на Бёна и восклицательно посмотрел на Гон Ю.-Ага... - Гон кивнул, встал с дивана и направился в спальню.Джон потрепал Бёна по волосам, встал с дивана и направился за Гон Ю.

У Сон открыл приложение на телефоне, определяющее местоположение человека - И где ты?... - он нервно прикусил губу, уставившись на экран.Точка указывала на последнее местоположение Джона.-Ах, вы значит в лес решили прогуляться, господин Ли... - сказал У Сон приблизив точку и усмехнулся - Интересно, один или с Бёном? - спросил он сам себя. У Сон закрыл приложение, сунул телефон в задний карман брюк и быстрым шагом вышел из кабинета, громко захлопнув за собой дверь.

Джон взглянул на Бёна, сидящего на диване и наливающего очередную стопку и прикрыл дверь в спальню.-И что с ним, как думаешь? - спросил Гон, сидящий на кровати.Джон пожал плечами - Сначала свечка, потом тройничок, теперь это... - задумчиво перечислил он - Всё это произошло, после его визита в лес...Гон закивал - Да, но он же пришёл в себя на время! - сказал он - Может, стоит его снова растянуть? Я не против. - он хитро ухмыльнулся.-Может тебе стоит закрыть рот? - огрызнулся Джон.-А ты не думал, что он просто издевается над нами? - спросил Гон.Джон отрицательно кивнул - Я знаю его слишком давно, он не играет...-Ты уверен? - Гон вопросительно поднял бровь.-Абсолютно точно! - ответил Джон - Нам необходимо узнать, что случилось с ним в этом ёбаном лесу! -Он про мужика говорил. - сказал Гон - Надо мужика найти и потрясти как следует, что он нашему Бёну сунул, после чего он стал таким.-Был-ли вообще этот мужик... - сказал Джон, присел на кровать и задумчиво уставился в стену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!