"Что с ним?" (18+)

21 июня 2025, 01:13

Дыхание Джона участилось, прикусив губу и издав протяжный стон он кончил себе на живот.Гон сильно сжал волосы Бёна и застонав кончил ему в глотку.-Вместе... - полушёпотом сказал Джон.-Тебе дать салфетки или пусть эта шлюха слижет? - спросил Гон.-Заткнись. - прорычал Бён, выпустив член Гон Ю изо рта - Я сам решу.-Какая самостоятельная шлюха! - с издёвкой кинул Гон.-Если я придушу тебя, меня любой суд оправдает... - сказал Бён и грубо шлёпнул Гон Ю по бедру.-Ты чего завёлся? - с ухмылкой спросил Джон Гон Ю - Слишком быстро?-Он мне поспать не дал! - возмутился Гон - За это, я буду весь день называть его шлюхой.-Детский сад... - Джон усмехнулся - Бёни, дай салфетки, пожалуйста.Бён ухмыльнулся и подлез к Джону - Нет... - тихо ответил он и начал медленно слизывать сперму с его живота.-Хорошая шлюха! - с ухмылкой сказал Гон.

Ливень набирал обороты, даже не думая униматься.Бён смотрел в окошко над диваном -Что-то надо делать... - он нервно прикусил губу - Нужно что-то думать... - бормотал он себе под нос.-Думай, думай. - сказал Гон, сидящий на диване - Голова тебе дана ведь не только для того, чтобы сосать, правда?Джон сидящий рядом толкнул Гон Ю коленом в колено.-Я констатирую факт. - сказал Гон - Давайте выпьем?-Не напился? - тихо спросил Бён, не отводя глаз от окна.-Шлюхам слова не давали. - огрызнулся Гон.-Хватит! - громко сказал Джон - Что вы как дети?! Вместо того, чтобы сесть всем вместе и подумать, вы сидите и хуями друг-друга кроете! Гон фыркнул - Я могу встать.-Джи... - Джон взял Гон Ю за руку - Будь взрослее, хотя бы сейчас! Бён резко отошёл от окна и направился в сторону выхода.-Бёни, ты куда?... - спросил Джон.Бён молча открыл дверь и пошёл вперёд, под проливной дождь.-Обиделся что-ли? - Гон усмехнулся - Ну извини! - крикнул он.Джон вскочил и побежал за Бёном.Бён направился вперёд по тропинке.Джон схватил его за шиворот и дёрнул назад - Ты сдурел?! - он схватил Бёна за плечи - Смотри на меня, придурок! - он заглянул в его глаза.Бён смотрел будто сквозь Джона не моргая.Джон потащил Бёна за майку обратно к домику лесника.

Гон сидел на диване, нога на ногу и покачивал ногой.Джон втолкнул Бёна в домик и подтолкнул к дивану.-Это игры у вас такие? - с усмешкой спросил Гон.-Сядь, блядь! - прорычал Джон и силой усадил Бёна на диван - Смотри на меня! - он помахал рукой перед его глазами.Бён уставился в одну точку.-Вот блядь! - Джон толкнул Бёна кулаком в плечо - Что с тобой?!-Что с ним? - спросил Гон - Прикалывается?Джон влепил сильную пощёчину Бёну.Бён никак не отреагировал.-Блядь, помоги мне! - крикнул Джон - Ты у нас профи в пощёчинах, приведи его в себя!Гон встал напротив Бёна и заглянул ему в глаза - Эй... - он пощёлкал пальцами у него перед глазами - Бён? Слышишь?-Он нихуя не слышит! - с истерикой в голосе крикнул Джон.-Спокойно... - Гон глубоко вздохнул, отвесил две смачные пощёчины Бёну с обеих сторон и отскочил назад.Бён усмехнулся, моргнул и уставился на Гон Ю - Ты чего тут стоишь? - он перевёл взгляд на взволнованного Джона - А ты чего? - он улыбнулся.Джон и Гон переглянулись.-Странные вы какие-то... - сказал Бён - Давайте выпьем? - предложил он, сунул руку под стол и достал бутылку Соджу.Гон широко раскрыл глаза - Это мы...Джон закрыл рот Гон Ю ладонью, не дав договорить.Гон отдёрнул руку Джона - Ты чего?!-Тише... Что-то здесь не так... - полушёпотом сказал Джон и с прищуром взглянул на Бёна, разливающего Соджу по стопкам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!