"Я буду твоим подарком." (МАТЫ)
24 июня 2025, 18:33У Сон запрокинул стопку.-Нам надо выбираться отсюда. - сказал Джон.-Наступит утро и все мы, дружненько, отправимся домой. - ответил У Сон.-Но как?! - воскликнул Гон - Мы же тебе говорили, что не смогли машину найти!-Значит, вы куда-то не туда зашли. - сказал У Сон, наливая стопку.-Тут всего две тропинки. - сказал Бён - Та, по которой мы пришли и которая ведёт в лес. Всё... Я не знаю как они могли не выйти к машине! -Какая то паранормальщина тут, серьёзно... - полушёпотом сказал Гон.-Вот сейчас я с тобой полностью согласен! - поддержал Джон - Мы вместе шли, я каждый ёбаный куст запомнил, но мы тупо вернулись сюда!У Сон запрокинул стопку и выдохнул - Так, сейчас все спать, завтра я вас выведу! - уверенно сказал он.
Бён лёг на диван - Кто спит со мной? Кто смелый? - он засмеялся.У Сон немного пошатываясь пошёл в спальню.-Минус один. - сказал Джон.-Ты со мной спишь, зайчик? - Бён ущипнул сидящего на диване Джона за бок.-Отъебись! - Джон усмехнулся - Я и на полу могу поспать, если что.-Кровать троих вполне вмещает. - сказал Гон.Бён ухмыльнулся - Намекаешь?-Констатирую факт. - ответил Гон.-Нет, Джей... - сказал Бён - На полу тебе нельзя, у тебя спина.Джон мягко улыбнулся - Какой ты заботливый... Тогда пиздуй ты на пол. - он в шутку дёрнул Бёна за ногу.-Ладно, я пойду туда... - Гон указал на дверь спальни - А вы как хотите. - он встал с дивана и направился в спальню.Бён потянул Джона за руку и повалил на себя - Ну что... - он крепко обнял его - Будешь моим послушным зайкой?-Иди ты нахуй... - Джон засмеялся.-Может ты? - низким голосом спросил Бён.-Я давно не говорил тебе, какой ты красивый? - полушёпотом спросил Джон.Бён потянулся к губам Джона.
Гон лёг рядом с У Соном.У Сон резко открыл глаза и навис над Гон Ю.-Блядь, напугал... - Гон выдохнул.-Я злой и страшный серый волк... - прорычал У Сон и впился в шею Гон Ю.Гон широко раскрыл глаза от неожиданности и попытался оттолкнуть У Сона - Ты пьяный, успокойся...-Нет, я просто хочу тебя. - ответил У Сон и страстно впился в губы Гон Ю.
Рука Джона скользнула под майку Бёна.Бён положил руки на зад Джона.-Что это место делает с нами? - прошептал Джон оторвавшись от поцелуя.-Мне всё рано, я просто хочу тебя... - прошептал Бён в ответ, резко перевернул Джона на спину и оказался над ним - Хочу прямо сейчас. - он сунул руку в его штаны и взял член.-Очень хочу! - прошептал Джон и впился в губы Бёна.
Наручные часы У Сона запищали и он оторвался от губ Гон Ю. Часы показывали ровно двенадцать часов ночи.-Ммм... С Днём Рождения! - с улыбкой сказал он - Я буду твоим подарком.Гон улыбнулся - Спасибо... Ты первый... -Наверняка, в сетях тебя уже все давно поздравили... - сказал У Сон.-Но мы оторваны от цивилизации... - Гон вздохнул.-Принимаешь подарок? - полушёпотом спросил У Сон.Гон положительно кивнул и потянулся к губам У Сона.-Знаешь... - У Сон прервал порыв Гон Ю - Главным подарком для тебя станет возвращение домой... Я прав?-Конечно! - ответил Гон - Главное, чтобы мы нашли выход...У Сон ухмыльнулся - Со мной не пропадёшь!Гон хихикнул - Хорошо... А пока, поцелуй меня... - он закрыл глаза и прильнул губами к губам У Сона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!