сюрприз

10 мая 2023, 10:36

*спустя месяц*Райли с Брайсом встречаются и мы за них очень рады, мы с Пэйтоном очень любим друг друга , конечно ссоры есть но мы решаем их вместе, с родителями я так и не разговариваю видеть и слышать их я не хочу, и наконец то я закончила 10 класс и уже каникулы солнце жара что может быть лучше? а может и знаете что это проснуться в кровати с Пэйтоном мы встали умылись покушали и сегодня решили провести день вместе, Я: о пойдем на аттракционы? Пэйтон: давай! мы поехали кататься было весело и страшно но оно того стоило, мы гуляли по парку и Пэйтон купил мне сладкую вату,

Я: о пойдем в магазин Пэйтон: за одеждой Я: да Пэйтон: о нет Я: та давай я не долго Пэйтон: ага знаю я тебя не долго Я: ну пожалуйста Пэйтон: ладно пошли Я: так вот держи я это возьму и это Пэйтон: а не много? Я: не у меня хватит денег Пэйтон: как знаешь

все эти вещи я мерила и решила все взять, но как только мы подходили к кассе я хотела все оплатить но это сделал Пэйтон Я: спасибо я тебе потом дам Пэйтон: о ну наконец то Я сначала не поняла, а уж потом до меня дошло Я: дурак блин! не о том думаешь Пэйтон: а ты не это имела ввиду? Я: конечно нетПэйтон: блин ну ладно( Я: пошли уже изващенец мы пришли домой, но Пэйтон прижал меня к стенке Пэйтон: Джинни я тебя так люблю парень начал меня целовать везде где только можно и нельзя я уже тоже возбудилась...

***

пустят час настоящего кайфа мы уставшие и счастливые легли на кровать обняли друг друга и уснули

утро 10:00 я проснулась парня рядом не было, я пошла в душ и начала готовить завтрак, пока я спускалась я увидела цветы и записку

*дорогая Джинни к 19:00 будь готова я приготовил для тебя маленький сюрприз, одень лучше платья, безумно сильно люблю твою Пэйтон*

Я: хаха, что ж ну ладно я поставила цветы и начала готовить завтрак...

****

время ближе к 6 я начала собираться я пошла в душ помыла голову, так как волосы у меня очень длинные я решила не крутить их, я очень долго думала то мне одеть и я решила одеть это:

дальше я думала надо макияжем

пока я наводила красоту время уже было ближе к 7 я пшикнула на себя духи взяла сумку и вышла из дома, Пэйтон уже подъехал Пэйтон: Джинни ты как всегда прекрасна Я: хаха спасибо ты тоже такой красавчик Пэйтон: хаха садись поехали я села в машину и было очень интересно куда же мы поедем Я: так интересно что же это Пэйтон: увидел малышка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!