ребата ребята

29 апреля 2023, 22:51

Брайс: это Райли Джейк: ЧТООООООО???!???!???!???!!!!!!?!?? Джош: НУ НИХУЯЯЯЯЯЯЯЯ Пэйтон: да лаааадноооо Брайс: ой только дааайте без этого ладно Пэйтон: хахахаха так ну что надо вас свести Дилан: Дааааааа!!!!! тем временем девчонки: Несса: так я заказала суши Я: сколько? Райли: како фильм выбрать Авани: о я знаю какой Несса: я заказала 5 кг Авани: а вот и еще.... че??? Райли бедная даже подавилась Райли: мне не послышалось? Я: нихуяяяяяя епт Несса: хахаха не послышалосьАмира: ахуеть Авани: я выбрала драму Я: о ну норм мы начали смотреть фильм, с начало все было хорошо но главный герои был такой тупой тем временем пацаны: Пэйтон: да пацаны сам не знаю как я ее полюбил что то в ней есть такое.... чего нет у все Дилан: уууу ну понятно бро Пэйтон: ну а у тебя что с АмиройДилан: люблю ее очень Джош: скучнооооооБрайс: мне вот интересно ты себе так и не нашел никого Джош: не, кстати сигаретка есть? Пэйтон: есть Джош: о спс бро парень закурил Брайс: ну как так может есть та которая тебя тебе нравится Джош: пацаны я вот понять не могу раньше мы говорили не про девушек мы говорили совсем о другом, я никого не нашел ну вот не нашел и все может мне суждено быть одним и умереть одним? кто знает это жизнь такая Пэйтон: знаешь в тебе я узнаю себя, запомни этот разговор наш ты щас так говоришь но потом когда ты надуешь ту самую уж поверь мне ты даже и не вспомнишь о сказанном! я тоже как и ты сидел так курил и говорил Джош: возможно не знаю пацаны не могу полюбить кого то Брайс: та ладно тебе, есть у меня не получится с Райли но давай будем вместе?😏Дилан: ойойойойо Джейк: ого ого пацаны вы че? Джош: ты ебанулся? Брайс: нет я Брайс Пэйтон: пиздец пацаны тем временем девочки: я: ну как? ну как так то? зачем он это сделал? Амира: 😭😭 ааааа ну неееет я так хотела что бы они были вместе Несса: ну за что??????????? ааааАвани: он такой придурок Райли: ненавижу его аааааааувы конец фильма был печальным*звонок* это мой телефон зазвонил Пэйтон: любимая моя привет как ты Я: ... та все хорошо Пэйтон: точно? ты что плачешь?.... Я: ... даПэйтон: что случилось? кто обидел? Я: та никто мы просто фильм смотрели грустный конец Пэйтон: моя маленькая вы когда спать ложитесь? Я: точно не скоро Пэйтон: хах понял ну когда будешь идти спать позвони Я: хорошо, люблю тебя ❤️ Пэйтон: и я тебя солнце мое ❤️ *конец звонка* Я вернулась к девочками они уже что то весело обсуждали Несса: о Джинни куда пропала? Я: с Пэйтоном говорила Амира: и как они там? Я: та нормально говорила я и наливала себе бокал вина Райли: короче девочки мне надо вам признаться я сразу встала со стола и села на диван где сидели девочки Я: так... рассказывай Райли: вообще мне кое кто нравится.... Аванс: таааак это очень интересно Амира: ну не томи рассказывай Несса: мы тебя слушаем Райли:... это Брайс... сказала девушка и да чего даже немного покраснела Авани: НУ НИХУЯЯЯЯЯ: Да ладно!!?????? Амира: Юхууууу Несса: за Райли и Брайса девчонки 🥳🎉🎉🥳🍾👏👏🎊Я: надеюсь у вас все получится!!!!! Райли: надеюсь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!