девчонки 🥰🥰

29 апреля 2023, 13:08

Утро 10:36 я повернулась на другую сторону лицом в Пэйтону так как лучики солнца светило мне в глаза, парень еще спал, я легла на его грудь и слышала его сердцебиения...

утро 11:23 я встала парень еще спал я тихо оделась и пошла умываться, после я насыпала корм Джейку и пошла готовить нам кушать, я решила сделать сырники, пока я готовила мне позвонила Несса Я: привет Несса: привет, не хочешь прийти ко мне на ночевку? будут только одни девочки Я: о ну я не против во сколько Несса: давай в 17:00 возле того нового кафе как раз погуляем купим еды Я: отлично кто будет? Несса: Райли Амира ты я Авани Я: о отлично а Джейк с нами будет? Несса: нееет Джейк с пацанами гулять идетЯ: а поняла хорошо я прийду спасибо Несса: до встречи я отключилась и продолжила готовить тут я чувствую горячие руки на своей талии Пэйтон: кто звонил? Я: Несса приглашает меня к себе на ночевки Пэйтон: парни будут Я: стриптизеров закажем Пэйтон: вот щас щас не понял...парень повернул меня к себе Пэйтон: какие стриптизеры? Я: ну начатые парни с большим членом Пэйтон: нихуя себе я тебе щас свой покажу парень стал злится Я: я пошутила успокойся я поцеловала парня Пэйтон: шутница, Джейк позвал меня погулять Я: о все парни будут? Пэйтон: нет девушки тоже я сразу изменилась в лице Я: шлюхи какий то? Пэйтон: ревнуешь? Я: нет! сказала я и отвернулась от парня шатен сново обнял меня и сказал Пэйтон: мне никотине нужен кроме тебя я улыбнулась Я: садись за стол мы сели и начали кушать, после мы убрали со столпы Пэйтон помыл посуду, а я решила посмотреть телевизор, позже и парень присоединился

***

время 15:44 я пошла в душ, помыла голову высушила ее, и пошла делать макияж, я очень долго не могла определится что мне надеть но мой выбор остановился на этом

и я решила взять пижаму

пока я собиралась время уже было 16:39 Я: Пэйтоша Пэйтон: как ты меня назвала Я:Пэйтоша Пэйтон: не называй меня так Я: ой ой ой какие мы злые Пэйтон: Джинни ты щас раздетая будешь на кровати лежать и кричать на весь дом от кайфа Я: нихуя себе какие мы прошлые стали Пэйтон: Джинни парень был с лекга зол и подошел ко мне очень близко, Я: Пэйтон ну чего ты злишься? парень ничего не ответил а просто смотрел мне а глаза и вцепился в мои губы я ответила на поцелуй Пэйтон: вот теперь можешь идти Я: спасибо я уже подходила к входной двери но вспомнила что не взяла деньги Я: бля я деньги забыла Пэйтон: у меня в кошельке возьми Я: не не надо у меня свои... Пэйтон: я сказал возьми и трать сколько хочешь Я: ладно, спасибо любимый, я подошла в Пэю и поцеловала его, от чего тот с легка улыбнулся я взяла деньги и пошла

***

мы с девчонками в магазине, мы много смеялись и покупали все что видели, мы много катались на тележке и много фоток сделали и видео, продавцы были вахуе увидев столько еды, конечно мы отдали куча денег за это, но это того стоило, Аванс: ну что девчонки гулять так гулять Все: ДА!!!!!! мы сели в машину Нессы и поехали к ней домой

тем времени у пацанов: Пэйтон: здоров пацаны Джейк: привет брат Дилан всем привет Брайс: ну что куда пойдем Пэйтон: предлагаю пойти в парк прогуляемся, Энтони: хорошая идея Джош: да почему бы и нет? мы с пацанами гуляли общались много смеялисьБрайс: короче пацаны мне тут одна девушка понравилась... Джош: таааак а ну ка колись кто? Брайс: ну вообщем это.....

_________________________________и кто же интересно 🤔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!