люблю тебя Мурмаер
12 мая 2023, 23:21мы приехали и я поняла, это самый дорогой ресторан, и он открылся 2 недели назадЯ: Пэйтон это же... Пэйтон: да малышка, заходи я зашла внутрь все было так красиво, свой взгляд я бросила на концерт где можно петь но она была закрыта шторами Пэйтон: садись парень отодвинул мне стул и я села Пэйтон: заказывай что хочешь Я: та блин тут так все дорого Пэйтон: не смотри на цены, смотри только на меня Я:... ладно Пэйтон позвал официанта, я сделала свой заказ и дальше мы общались на разные темы, после того как нам дали наш заказ, мы стали его кушать Пэйтон: кхм... вообщем Джинни у меня к тебе серьезный вопрос Я: что то случилось? парень встал а я просто наблюдала за его движениямиПэйтон: понимаешь, я тут подумал я понял что не хочу что бы ты была моей девушкой в тот момент я была в шоке как будто бы мир рухнул я сразу же устала Я: не поняла парень достал что то из кармана встал на одно колено Пэйтон: я понял что хочу что бы ты была моей женой и матерью моих детей, Джинни Миллер готовы ли вы выйти за меня и стать Мурмаером? Я: ДА! весь зал который тоже ужинал встал и начал нам хлопать в тот момент эта шторка открылась и там были все наши друзья Пэйтон: ДА ОНА СКАЗАЛА ДА!!!! Все: ЮХУУУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ Парень поцеловал меня и обнял Я: боже как это все неожиданно Пэйтон: я люблю тебя Джинни Мурмаер Я: и я тебя люблю Мурамер Амира: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БРАЙС: БУХНЕЕЕЕМ Райли: поздравляю тебя солнце Авани: спасибо друзья ❤️мы долго праздновали, а летом сыграем свадьбу
___________________________та ты шо какой хороший конец.... конец? кто сказал что это конец? это фанфик и ты никогда не узнаешь где будет этот конец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!