Ты жестокий...и милый
25 февраля 2021, 15:15Pow Джун: Вечерами прохладно. Но этот холод помогает мне разобраться в своих мыслях. 21:42. Не самое благоприятное время для прогулок, но выбора другого нету. В последнее время мне как-то не по себе. И не из-за массового убийства людей, что-то другое...предчувствие. Должно произойти что-то. Людей практически нету на улице. Только несколько встречается по пути, и то, они ждут автобуса, чтобы доехать до своего дома, потом лечь под тёплый плед, есть лапшу и смотреть какой-нибудь фильм. Но мне кажется, сегодня у меня такого вечера не будет... В 3-4 метрах от меня кто-то лежал. Бомж? А может человек, который выпил? В любом случае, лучше подойти и проверить. Шаг...ещё один шаг...я смогла разглядеть что-то вокруг этого человека. О нет......-Д-Дайчи...-Привет, Джун. Как до...-Тут труп «плачет»-Джун, успокойся. Скажи, где ты сейчас находишься?...Спустя 36 минут-Джун! Джун, посмотри на меня!-Я...его...не...убивала...-«Вздыхает» Ты и не смогла бы. Я знаю тебя, ты не такой человек...-А где...-Лучше не надо их звать. Если бы приехали, то под подозрения попала бы ты. -Но ведь...-Ты и так многое увидела. Не хватало нам, чтобы ты упала в обморок на допросе. Так...слушай меня сюда. Я позвоню остальным, сообщу о новом...Короче, что от тебя нужно. Слушай меня внимательно. Ты когда вышла от меня?-Примерно 19:30-Хорошо. Теперь слушай...ты позвонила мне...21:50. Дело в том, что за тобой кто-то ходил. Я сказал тебе, подождать в ближайшем магазине. Потом мы отправились с тобой домой и по пути увидела это...поняла?-Да...-Хорошо. Я звоню. Сядь пока в машину... Меня всю трясло. Мало того, что я увидела труп, и меня могут обвинить в убийстве, так ещё Дайчи пытается каким-то образом защитить меня. Что происходит? Я подставляю своего друга...да, друга...Спустя час-Никого больше не было здесь?-Никого-Ясно. Савамура, если будут ещё к тебе какие-то вопросы или вопросы к...твоей спутнице, мы позвоним или напишем тебе.-Хорошо-А пока иди домой. 3 дня выходных-Может не стоит?-Ты славно поработал на этой недели, ты заслужил.-Спасибо... Всё это время я стояла у Дайчи за спиной. Точнее, держалась за его руку. Мне было плохо...как будто вот-вот вырвет. Ну, почти это случилось. Хорошо, что у Дайчи была бутылка воды. Полиция до сих пор была здесь, пыталась что-нибудь найти. Некоторые косились на нас, но потом отворачивались. Понятно, почему.-Джун, поехали домой?-Угу...-Держись. «Вздыхает» ближайший дом-мой-Но у тебя же дома Юу...-Она уехала к матери...-Так и не помирились?-Да...она хочет, чтобы я ушёл с этой работы. Типо, это плохо будет влиять на наше будущие...на будущего ребёнка...-Она что...-Нет. Просто она план составила...ну и всё в таком духе. Ладно, поехали ко мне. Чёрт...чуть не упала. Дайчи вовремя среагировал. Немножко встряхнула головой и посмотрела вверх. О нет...пару миллиметров между нами. Ещё чуть-чуть...в его глазах можно просто пропасть...взять и пропасть к чёртовой...почему, почему я?-Когда-нибудь я не смогу удержаться...когда-нибудь...-Ты жёсткий....и милый....-Спасибо...а ты нежная и вредная иногда...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!