Ночёвка

29 января 2021, 11:13

Pow Джун:-Как ты? Немного успокоилась?-Всё хорошо...а ты как?-«Улыбается» я же полицейский, уже привык ко всему этому-Да, прости...-Тебе не за чем извиняться  Может быть он прав.  В машине было так тепло, что меня начало клонить в сон. Я так расслабилась, что уже не обращала внимание ни на что. Особенно, на то, что меня звал Дайчи.-Д...Дж...Джун?-«Сонно» М?-Устала?-Честно говоря, да-Потерпи немного. Сейчас приедем.-Не хочешь меня нести? «Улыбнулась»-Просто не хочу, чтобы ты потом смущалась, когда вспомнишь об этом-Дайчи...-Да?-А ты любишь Юу?-...  Почему такая реакция? Логично, если он сделал предложение, значит-любит. Но почему Дайчи не говорит? -Дайчи?-Люблю...-Как-то странно любишь?-Почему?-Если бы ты любил её, то ответил бы сразу. А тут...-Просто задумался...-Над вопросом?  Стало тихо. Даже жутковато как-то...Бррр...и долго он будет молчать? Мужчина блин...-Эй, мистер!!! Вас вызывают, приём!!!-Когда ты спала, было тише-Обидно «надулась»-Прости После этого он улыбнулся. Улыбнулся так искренне, что я готова была уже упасть в обморок от него...  Мои чувства так и не угасли. Как я не пыталась, как я не старалась. Меня до сих пор преследуют сны о той ошибке, которою совершила 4 месяца назад. 4!!! Ничего не изменилось...кстати, то письмо я не выкинула, как ни странно. Лежит на полочке среди книг про любовь...там у главных героев всё хорошо, все счастливы, а у меня что? Всё идёт под откос. -Мы почти приехали  Его дом находится почти в центре Токио. Здесь красиво. Очень красиво. Люди куда-то спешат, машины шумят. Жизнь здесь другая, чем в Мияги.  Дайчи повернул машину влево. Интересно...оказывается здесь тихий район. Дайчи сам выбирал такое место?-Тебя понести или ты сама пойдёшь?-Мы в не таких отношениях, чтобы ты меня на руках носил-Ну да, ты права. Только, когда мы целовались, ты не отказывалась-Тогда...это совсем не то...я имею ввиду...-Ладно, пойдём  Дом был обыкновенным-двухэтажный кирпичный. Ничего особенного. Но когда я зашла внутрь, то мне стало легче, не знаю даже из-за чего. Тут так комфортно и спокойно.   Дайчи объяснил где и что находится. А здесь много комнат. Меня потянуло на кухню. Всё просто и красиво. -Есть хочешь?-А ты разве нет?-Ну...если только немножко  Его желудок не согласился с ним. Я тихо начала смеяться, а он засмущался. Так...пора браться за дело. Что в холодильнике?-Я так понимаю...вы давно поссорились. Но ведь тогда...в кафе...-Решили ненадолго заключить перемирие, так сказать-Ты знал, что в холодильнике у тебя почти пусто?-Я редко бываю дома...приготовить ничего не получится, да?-Угу...-Может тогда закажем?-Ну...если я ничего не съем, то ты будешь виноват...и ты пойдёшь моим ужином-«Смеётся» Я хочу пожить немного. Ладно, сейчас закажем. А ты пока разложишь посуду...ну ты поняла-Хорошо. Кстати, я буду у тебя ночевать, верно?-Да-Но у тебя же одна спальня. На диване спать будешь?-Могу на полу поспать рядом с тобой. Ты же вроде...-Твой дом. Ты хозяин. Ты решай...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!