Беспорядок

25 февраля 2021, 15:12

Pow Джун:-Да уж...неожиданное событие. -Да, ты прав-Ты разговаривала с ним?-Угу...Коши, прости, но давай об этом завтра поговорим. Во-первых, ты устал. Во-вторых, ситуация страшная. А в...-А в-третьих, пора спать. Я прав? -Ага   У меня до сих пор мурашки по коже от увиденного. Зачем с ним так поступили? Да и так жестоко...На следущий день«Телефонный разговор»-Привет, Дайчи-«Сонно» Привет...Джун...-Ты всю ночь не спал?-Да...оказывается ещё пару тру...прости. Тебе лучше не знать-Я поняла...Слушай, можно я к тебе заеду?-Прости, Джун, но я не смогу продолжить вчерашний разговор-Я просто заеду. Можно?-Ну...давай. Только будь аккуратна-Хорошо, Дайчи.Конец телефонного разговора  По новостям я узнала, что нашли ещё несколько трупов в разных местах. Так что для меня эта новость от Дайчи не была неожиданной.  Прежде чем, зайти к Дайчи, я пошла и купила кофе. У него, наверное, времени даже нет, чтобы отдохнуть.   Весь город был в ужасе. Никто не ожидал такого происшествия. Особенно, такого. Ладно, если бы банк ограбили или драка какая-нибудь случилась. Но так...   Полицейских машин не было. Наверное, все патрулировали город. Пару машин мне встречались по пути. В здании тоже практически никого не было, кроме охранника.-Вы кто?  Чёрт...и как мне пройти? Может Дайчи написать?  Пришло какое-то сообщение от...Дайчи? «Скажи охраннику, что ты свидетель и направляешься ко мне.»-Я к Дайчи Савамура. -Свидетель?-Да...-Покажите сумочку  Он просмотрел мою сумку и отдал мне обратно. Мера предосторожности. -Второй этаж, налево, кабинет 46.-Спасибо  Я пошла. Некоторые кабинеты были открыты. И я смогла разглядеть их. Множество бумаг, даже спящие сотрудники попадались. Жуть. Тааак~налево, кабинет 46...вот он. Я хотела постучаться, но увидела, что дверь была слегка открыта. Толкнув её, тихо зашла. Я не была удивлена, когда увидела, что за письменным столом спал Дайчи. Как и в других кабинетах у него всё было завалено какими-то документами. На столе, на полу, даже на стульях валялось парочку.   Я поставила кофе на стол, закрыла окно и решила осмотреться. Точнее, прочитать листки с текстом.-«Сонно» Д-Джун? -А? Дайчи, ты проснулся. Извини, не стала будить.-Тебе говорили, что нельзя читать чужие документы?-Просто...-Ничего страшного. Ха? Только не говори, что ты мне кофе принесла-Я подумала, раз уж ты не смог поспать, то тебе хоть как-то нужно взбодриться. Не бойся, он не отравлен-С охранником проблем не было?-Я сказала всё, что ты мне написал. Он что-то подозревал-Возможно, что просто хотел понять, довериться твоим словам или нет.-Ясно...Как Юу?-Поругались...опять...-Я могу по...-Савамура, у нас ещё одно ЧП. Эмм...а кто это у тебя?-Свидетель. Что случилось?-Я думаю, ты сам догадываешься. -Чёрт...что же это такое...Джун, мне надо...-Я поняла. Не буду отвлекать-Я позвоню-Удачи...ха?-«Поцеловал» будь аккуратна «Тихо»-Зачем?-Узнаешь потом...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!