Убийство

25 февраля 2021, 15:10

Pow Джун:  Такой же, как и 4 месяца назад...этот поцелуй такой нежный. Я и забыла, как бывает хорошо в такие моменты. Такие мягкие волосы, блестящие глаза...в это время ты просто забываешь про всё вокруг. И хочется продолжать этот момент и продолжать...-Ты...-Я знаю, Джун...ты ненавидишь меня, но позволь мне всё рассказать. Прошу!-«Тихо» Хорошо, начинай...-Я...«Крики»-Что это?-Не знаю...  Неподалёку раздался крик девушки. Дайчи сразу же побежал туда, я за ним. Люди начали выглядывать из окон, интересуясь, что произошло. Пройдя несколько домов, нам открылась ужасная картина: на асфальте лежал мёртвый парень, весь в крови, а рядом с ним стояла девушка лет 20-23. Она рыдала.   Но дело здесь не в девушке, а в трупе...почему в трупе? Да потому что уже видно. Над ним жестоко поиздевались...-Джун, не подходи! Держи телефон и позвони в полицию. «Обращается к девушке» а ты стой!-Дайчи...-Что!?-Почему ты не позвонишь?-Просто позвони! «Громко»  И тут я его не узнала. Он был зол, рассержен...Дайчи схватил девушку и держал её. Она не сопротивлялась. Дайчи посмотрел на меня так, как будто я что-то не то сделала. Позвонить...После приезда полиции  Звук сирены оглушал. Машины 3-4 точно были. Людей не меньше. Скорая тоже приехала, и я увидела лица врачей: мрачные, немного испуганные. Конечно, не каждый сможет сделать спокойное лицо.-Девушка! Вы что тут делаете? Вы были здесь до полиции? -Я...я...-Она со мной, Сато. -С тобой? У тебя же невеста? Или что, потянуло на других? Тебе должно быть стыдно «усмехается»-Мы были одноклассниками. Это первое. Второе, она тут ни при чём. Третье, расспросили ту девушку?-Пытались, но у неё истерика, отвезли в больницу.-Ясно...-Сегодня спать не получится, верно, Савамура?-«Вздыхает» Да...серьёзное дело. Джун...-Да?-Тебе пора. Коши, наверное, беспокоится. -А ты?-Ты что-глухая? Наш разговор что ли не слыша...-Сато, заткнись. А ты, Джун, не переживай. Иди.-Мичимия?-Она привыкла, домой одна пойдёт...-Позвонишь? Ты вроде хотел пого...-Савамура, быстрее! Тебя вызывают!!!-Иду! Ладно, Джун, завтра позвоню. А теперь мне пора. Будь аккуратна!-«Тихо» Пока...-Пытаешься его подцепить, да? Он не пара тебе. А вот я...-САТО! БЫСТРО СЮДА!!!-«Тихо» Чёрт...Ладно, дашь свой номер телефона?  Я не стала отвечать. Просто отвернулась и ушла. Надо найти теперь Коши...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!