Вот так встреча
25 января 2021, 18:49Pow Джун:-Джун?-Д-Дайчи? Что ты тут д-делаешь!?-Нууу...мы с Коши при...-Коши!?-Ну да, он вроде тебя предупреждал-Да. И где он?-Его Такеда-сенсей увёл. Вроде бы, в спортзал...-А ты?-Я жду...эммм...-Я поняла... А он сильно изменился. Его тёмно-коричневые волосы стали немного длиннее, и некоторые пряди свисали вниз. Глаза стали ярче...или мне кажется...Дайчи был в полицейской форме. Она ему шла...ой...точнее...-А ты изменилась -П-правда? «Покраснела»-Да «улыбнулся»-Ты женился?-Пока нет, но собираемся. Не удивляйся, что так долго. Просто...были кое-какие разногласия.-Ясно...-А у тебя кто-нибудь появился?-Н-нет...-Такая красивая девушка и без защитника. Опасно...хотя, ты можешь отпор дать. Это я точно знаю «улыбнулся» Защитник...если бы ты знал, сколько парней предлагало встречаться...И всем им я отказала. 2? 7? Нет, около 15. -Эммм...по поводу того...-Всё хорошо...-Ненавижу эти слова-Почему?-Они не всегда описывают состояние человека. То, что ты сейчас сказала-ложь. -Дайчи, ты психологию изучал?-Нуу...нет, про...-Дайчи!!! Прости, я всегда опаз...Сугавара Джун? -Мичимия Юу. Привет «улыбнулась» Как же было трудно натянуть эту ложную улыбку. Дайчи прав, я солгала. Как бы хотелось сейчас подойти к ней, взять за волосы и разбить её «милое» личико о дерево. И плевать, что рядом стоит полицейский, по совместительству-будущий муж Мичимии. -Ты так похорошела, Джун. Скажи честно, есть парень? Я же вижу, ты влюблена по уши в кого-то. Ну же, говори!-Эммм...-Джууун!!! Вот ты где, сестрёнка, а то я думал, ты сбежала «сделал обиженное лицо»-КОШИИИИ! «Обняла»-Задушишь «улыбнулся» Как я и предполагала, Коши изменился, как и Дайчи. Волосы тоже стали длиннее, стал ещё выше, гадёныш, а раны зажили. Но он до сих пор немного хромает. Мы решили отметить приезд Дайчи и Коши. Асахи не смог приехать, тоже работа. Первогодки познакомились с бывшими игроками, даже немного испугались. Вечер прошёл хорошо. То мы рассказывали что-то, то они. Но что мне не нравилось так это Мичимия. Как банный лист, серьёзно. Да что со мной не так? Дайчи отказал мне. Почему я не могу успокоиться?Оповещение об СМС-Джун, давай выйдем?-Я не знала, что у вас сохранился мой номер телефона, Дайчи-сан-Ну так что?-Юу?-Она останется здесь. Мы должны остаться наедине-Когда?-СейчасКонец Что он задумал? Дайчи вышел из-за стола первым. Сказал, что нужно кому-то позвонить. Теперь моя очередь.-Я сейчас прийду-Что случилось, сестрёнка?-Сегодня я Сакуре обещала принести кое-что. Забыла, сейчас позвоню-Хорошо Фууух...пронесло. Осталось только найти «мистера Скрытность». Так, надо идти на улицу. Чёрт...а там прохладно стало. Хорошо, что я взяла куртку.-Ну и зачем ты решил со мной погово...Ха? Он резко прислонил к стене. Я даже не успела среагировать. На улице было темно. Даже фонарей не было. Но в темноте я смогла разглядеть его лицо.-Наконец-то мы остались наедине. Как же давно я хотел с тобой поговорить. Теперь ты не сбежишь!-Для чего это...Ммм!? Он закрыл мой рот своей ладонью. Да что он себе возомнил? Ну всё, ему это с рук не сойдёт! Чёрт, да он сильный.-Это меры предосторожности. Я не хочу, чтобы ты меня перебивала и раньше времени ушла. Я хочу, чтобы ты выслушала меня. Сейчас все заняты. Юу не пойдёт за мной, она знает, что отвлекать меня от телефонных разговоров лучше не стоит. Прошу, выслушай меня! Я могу убрать руку?-Мхммх...-Тише-Ладно, я слушаю. Только, почему ты меня держишь?-Я тебе сейчас опять рот закрою. Хотя, что меня держит. Всё равно потом всё расскажу...-Чт...мхмхм!?Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!