Прости меня
24 января 2021, 18:57Pow Автор: С тех пор прошла неделя. Для кого-то быстро пролетела, а для кого-то медленно тянулась. Но были и такие люди, которым было всё равно, что время идёт... Джун делала всё на автомате. То есть, эмоций никаких не было, чувств тоже. Как будто это не она. В школу не ходила. Друзья уже волновались и позвонили ей. А она просто сказала: «...приболела немного...». Но хоть ей и было плохо, Джун посещала своего брата. Тот задавал различные вопросы по поводу Дайчи, призналась она или нет. -Забыла...Или-Побоялась подойти к нему. Все эти вопросы только усугубляли ситуацию...ей было больно что-либо слушать по поводу их отношений. По поводу Дайчи, он звонил много раз Джун, оставлял сообщения. Она не отвечала...лучше будет если он забудет про неё...по её словам или точнее-по мыслям. Но малышке пришлось выйти в школу, конец года всё-таки, экзамены, тесты... Если они пересекались, то делали вид, что незнакомы. Хотя, кого они обманывают. Оба в одной команде по волейболу и незнакомы. Странно, правда? И в таком режиме проходили недели, месяцы. И вот, завтра последний день учёбы. Речь по поводу конца года, поздравления и так далее. Все на позитиве. Кроме неё...Pow Джун:На следущий день-Ты рада, Джун? Сегодня последний день. О! Это был последний год у третьегодок. Коши, наверное, расстроен.-Не знаю...может быть...-Кстати, как у тебя с Дайчи? Ты же вро...-Хватит!!! Ничего у меня с ним нет! Ничего!!! «Плачет» Хватит с меня! Я больше так не могу. Дайчи...Дайчи...Дайчи...всё хотят моей смерти...-Прости, мне пора...Pow Автор: Сакура так и осталась стоять на месте, а Джун убежала. Убежала на площадку с качелями. Она никого не хотела видеть. Просто побыть одной, всего лишь минутку... Так и получилось. Вокруг никого не было. Джун, качели и ветер, шепчущий ей о своей жизни. О том, как ему тяжело преодолевать преграды в виде деревьев и домом. О том, как ему обидно, когда его ругают...она понимает его...-Можно?-Ха? Кто бы мог подумать, что за её спиной стоял он...капитан, который помог ей понять, что такое любовь...ну или влюблённость. Он, который помогал ей в трудных ситуациях. Дайчи...-Я, наверное, буду мешать тебе. Я по...-Останься, Джун... Как не было бы странно, но она осталась. Что-то её удерживало...Они сидели молча. Никто не мог начать разговор...-Почему ты меня игнорировала? -Просто...-Я хотел с тобой поговорить. Обсудить с тобой...вопросы...-Начинай первый... Почему она так грубо говорит это ему? Он не виноват в том, что не любит её...или любит кого-нибудь другого. -Я...мне сложно это говорить. Обещаешь, что ты не уйдёшь сразу же?-Говори...-Я женюсь...на Мичимие... Всё-таки второй вариант. -Поздравляю...-Джун, хватит. Я знаю, тебе больно. Но прошу...-Дайчи...зачем это тогда нужно было? Зачем эти поцелуи? Зачем признания? ЗАЧЕМ ЭТИ ВОСПОМИНАНИЯ!?-Я...-П-Прости «плачет». Я не знаю, что на меня нашло...ты не виноват, правда...-Джун, успокойся...-ДАЙЧИ-САН! ДЖУН-ЧАН!!! ВЫ ИДЁТЕ!?-Да «оба»-Прости, Дайчи...-«Тихо» Тебе не зачем извиняться, я виноват...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!