Влюблённость или любовь? Или невзаимные чувства

24 января 2021, 11:49

Pow Джун:-П-привет...Дайчи...-Ха? Привет, Джун. -К-как д-дела?-Нуу...хорошо. По крайней мере, получше, чем у Коши. А ты...с тобой всё хорошо?-Д-Да...а п-почему ты спрашиваешь?-Ты заикаешься-Нет-Да-Нет!-Да! -Ээххх...ты прав. Но со мной всё хорошо, правда!!!-Верю...как Коши? Я слышал, он пришёл в себя-Да, с ним всё хорошо. Я к нему недавно заходила...-Это хорошо «улыбнулся»-...Дайчи-сан...Дайчи...-Да?-Эммм...нет, ничего. Я пожалуй пойду?-Конечно иди. У тебя, наверное, дела-Нет...то есть да...то есть...-Хахахах...иди, я не обижусь «улыбнулся»-Выздоравливай...-Обязательно...Pow Автор:  Что между этими двумя происходит, неизвестно даже самому богу. Но знаю точно-это больше, чем любовь. Ещё бы чуть-чуть и...и...  Джун была счастлива после этого разговора. Ей было легко...она хотела петь и танцевать...  Белые скучные стены больницы казались ей каким-то пейзажем. Всё менялось вокруг. Даже пациенты не мешали ей радоваться. Никто не мешал. И ей всё равно, что будут на неё смотреть, как на сумасшедшую девушку. И в этот момент она поняла...она должна ему признаться...  Спустя такое большое время, она поняла-это больше, чем дружба. Но ей нужна помощь...  Доктор сказал, что Дайчи нужно пролежать в больнице примерно неделю, а вот Коши- 2-3 недели. И то, если ухудшений не будет. На протяжении недели, Джун посещали их. Но одному из них не было известно, что Джун собирается делать. Она приходила к своему брату за советом каждый день, и тот понимал и согласился помочь.   Каждый день Джун писала эти слова на белой бумаге, старалась всё написать красиво и аккуратно. Каждый день Джун репетировала речь. Но как только представляла его себе, сразу же появлялась паника. Каждый день...  Неделя пролетела незаметно. И вот, сегодня выписывают Дайчи. Завтра он идёт в школу. Джун волнуется. Она в последнее время не может находиться с ним рядом. Её всю трясёт, заикается на каждом слове. Коши её успокаивает, это помогает.   Она решила поговорить с ним после уроков. На тренировку всё равно никто не идёт, выходной дали.   И вот, долгожданный день.  Солнце ярко светит, тепло и хорошо. Птицы поют. Настроение сразу же поднялось. Всё волнение испарилось, как будто его и не было вовсе. Главное, не забыть письмо.  На уроке малышка не могла сосредоточиться на уроках. Её сердце бешено стучало, а в голове всё время крутились слова, которые она должна была сказать. До конца последнего урока осталось меньше 10 минут. Скоро...скоро Джун признаётся ему...Pow Джун:  Я бежала, боялась опоздать. Ведь, если не успею, то прийдется рассказать ему всё завтра. А я до завтра не доживу. Мне было плевать на других учеников. Пусть шепчутся после того, как я их толкнула. Главное, успеть.  Народу становилось всё меньше и меньше. Я ускоряла бег. Людей больше не было. И вот, впереди меня появился знакомый мне силуэт. Вот он...-Дайчи-сан...Дайчи...-Джун?-Фууух...Д-Дайчи, подожди...-Что-то случилось?-Да, точнее нет...или...ну я...вообщем вот...  Я готовилась к этому дню, собиралась, но сейчас опять волнуюсь. Даже не скроешь это.   Эри, Сакура, Коши...всё они были правы, я чувствую к нему что-то...и это не просто дружба, это больше...  Вчера я аккуратно выводила каждый иероглиф, старалась подобрать слова для этого письма. Моя рука дрожала, но с 5 раза сумела написать.   И вот, сейчас, в моих дрожащих руках находиться белоснежная бумага с письмом. Признание...я не знаю, взаимно это или нет, но надеюсь...Сердце бешено колотится. Я смотрю на него с широко раскрытыми глазами. Прошу, Дайчи-сан...-Джун...-П-просто прочитай...прошу...  Он взял со письмо и медленно начал его раскрывать. Я пыталась по лицу догадаться, что он испытывает, когда читает те строчки, что вчера сочиняла до полночи...но оно было...без эмоций...-И давно?-Ну...не знаю, раньше я как-то смахивала на что-то, но сейчас поняла...-Ты дрожишь-Я? Нет. Это просто...это просто...  Он схватил мои руки и сжали их своими. Так тепло, спокойно. Вот бы это длилось вечность...но всему, походу, приходит конец...-Джун, прости...-Ха? О чём это ты? П-Прости?-Я не хочу разбить твоё сердце, но это лучше, чем я буду играть на твоих чувствах. Это...не взаимно...прости...  Всё разрушилось...я не понимала, что происходит, что он говорит...я просто была в неком трансе...-Прости, прошу...-«Тихо» В-всё х-Хорошо...  Нет, всё плохо. Зачем...ЗАЧЕМ!? Зачем я опять поддалась чувствам? Зачем я вообще надеялась? Всё было зря...  Я, как дурочка, надеялась, что всё будет хорошо. Что мои чувства будут взаимными. Но я ошиблась...второй раз...-Джун? -Я пожалуй пойду...прощайте, Савамура Дайчи...  Я взяла листок с письмом и ушла прочь. Зачем назвала его так? Он же не виноват, что я втюрилась в него...надо было просто сказать «...пока, Дайчи...» или «...ещё увидимся...»  Из-за раздумий я не обратила внимания на то, что у меня до сих пор в руке лежала бумажка...зачем она мне теперь? Может выкинуть?  Я не могу...лучше уж оставлю. Будет неким воспоминание о том, что совершила ошибку...  Простите, Дайчи-сан...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!