Хорошие новости

11 августа 2021, 04:01

Pow Джун:-Есть новости, Эри?-Пока никаких...не переживай, мы их найдём...-Почему он не может меня отпустить?-Кто его знает...псих? Ну сама посуди, эта тварь не отстаёт от твоего брата, друзей, парня...он не просто хочет денег, славы и так далее, он хочет, чтобы ты была его вещью. Ну покрасней мере, я так поняла...-Он мне это говорил как раз...побыстрее бы это закончилось...-Джун-Ась?-Ты ничего не заметила, когда я тебе объясняла?-Эммм...нет? А что я должна была заметить?-Хахахах...у тебя же нет парня!!!-Ну да, и?-А в разговоре я сказала «...твоего брата, друзей и парня...»!!!!-ЭРИ!!!-Хахаха. Ладно, созвонимся ещё. А ты не плачь, всё встанет на свои места!-Пока... Эри умеет успокоить, особенно в такие моменты. Не знаю, как это ей удаётся... В последнее время я перестала спать нормально. Приходиться не засыпать. Есть тоже перестала. Как будто, я не я. Всё время жду известий от Эри, мамы...Даже песня не помогает успокоиться...хотя раньше срабатывало. ЗвонокНачало телефонного разговора-Алло?-ДЖУН, МЫ НАШЛИ ИХ!!!Конец телефонного разговораPow Коши:-Интересно, сколько дней прошло...сколько мы сидим в этой дыре?-Неделю?-Ээхх...как же хочется очутиться дома...где всё спокойно...Ребята, наверное, уже волнуются...ай...чёртов придурок, чтоб его...-Тебе это не поможет, Коши-А жаль. Если бы у меня был пистолет, то сразу же выстрелил в него. А ты?-Я тоже...-...КАК ОНИ ЗАСЕКЛИ НАС!? За дверью послышался какой-то разговор. И, наверное, не самый доброжелательный. Засекли? Неужели, нас нашли? Или он про что-то другое говорит? Вдруг, резко открылась дверь...-Ты! «Показывает на Коши» Я говорил, твоя сестра очень умна. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОНА-ЗАНОЗА В МОЁМ ПЛАНЕ!!! Джун...-Босс, кто-то приближается!-Уходим...-Что?-ВЫ СЛЫШАЛИ МЕНЯ? УХОДИМ!!! А с вами я ещё поговорю............... Он отступил...сирена...чёрт, что со мно...-Коши!...Ко...ши...к......Pow Джун: Их нашли. Дайчи получил пару ушибов и ран, а вот Коши...доктор сказал, что вовремя нашли, а то бы он мог лишиться ног. Теперь главное, лечение. Мой брат не приходил в себя два дня. Сегодня третий...он реагирует на звуки, прикосновения, но что-то мешает ему очнуться. -Недолго!-Хорошо, доктор. И...спасибо! Время прибывания 20 минут. Достаточно, чтобы поговорить и недостаточно, чтобы извиниться. Его руки такие холодные. Они и раньше не были тёплыми, а сейчас вообще...-Дж...Джун? «Тихо»-Коши? Коши! Ты очнулся! Я так рада «обняла»-«Тихо» За...задушишь...кхе..-Прости. Мы так за тебя волновались. И прости, пожалуйста. Это по моей вине всё так случи...-Вот бы тебя стукнуть разок. Но тебе повезло, что я в таком состоянии...-Не говори так...кстати, доктор сказал, что ты сможешь ходить!-Правда? А думал, уже поздно... Мы поговорили ещё 10 минут. После этого в палату пришёл доктор с медсестрой. Они тоже обрадовались, что мой брат очнулся. Перед тем, как выйти, Коши попросил навестить Дайчи. Я, принципе, к нему собиралась...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!