Это не конец
10 мая 2021, 12:44Pow Автор: Все решили отметить окончание школы в кафе. Радостные крики доносились из зала. Позитив был на высшем уровне. Но если честно-не все были счастливы... Джун хоть и выглядела весёлой, но находиться рядом с человеком, которым раньше любила...нет, любит до сих пор...тяжело... Она не показывала виду, но если приглядеться, то можно понять-что-то стряслось...Догадался Коши. Не удивительно, ведь они брат и сестра. Он не спрашивал, что произошло. Понимал-это бессмысленно. Джун просто смотрела на стол, как будто хотела что-то увидеть...письмо, записку от него... Коши повернулся в сторону Дайчи. Тот сразу же посмотрел на него, а потом на нашу малышку...он помрачнел. -«Тихо» Коши...я...виноват...-«Тихо» Всё хорошо. -«Тихо» Дай мне поговорить с...-«Тихо» Нет, лучше я попытаюсь. Он прав...пусть лучше брат поговорит с ней, успокоит её, посоветует что-то. Внезапно, в к ребятам подошла женская команда по волейболу. С ней Мичимия. Джун не стала говорить, просто молчала. Да и зачем, смысл?-Эммм...привет, ребят! Мы поздравляем вас с окончанием года!...нууу...вроде всё-Спасибо, Мичимия «все» тебя тоже-Кстати, мы с Дайчи решили сойтись...или...ты уже говорил? Все сразу же замолчали и начали переглядываться. Для них эта новость была неожиданной. Особенно, для Тсукишимы и Коши. Понятное дело Сугавара-старший, но Кей... Всё дело в том, что он случайно подслушал разговор Эри и её брата, когда они были в тренировочном лагере. Речь шла о Джун...а если быть точнее-про чувства. Ведь, Джун рассказывала всё своей подруге. И тут такое. Но если быть внимательном, то можно было заметить, что Дайчи испытывал что-то к Джун...-Эммм...да. Я недавно сделал Юу предложение. -Неожиданно-сказал Тсукишима-Тогда давайте отпразднуем? Не каждый раз можно услышать такое новость!-влез Нишиноя Вот этого Джун не хотела. Она и так кое-как держится, так ещё решили масла в огонь подлить? Всё, хватит...но с другой стороны-это неправильно. Ведь, так? -Мы бы с радостью, но Джун и я запланировали кое-что на сегодня. Мне жаль, Дайчи.-Да нет, всё хорошо... Никто не заметил, что капитан сказал своего помощнику «...Спасибо...» Да и кто поймёт? Pow Джун: Сегодня было прохладно почему-то. Весна...время любви...но для кого-то-расставания. Я мысленно благодарила своего брата. Ещё бы чуть-чуть и не выдержала бы. Я уже не спрашиваю Коши, как он догадался о всей этой ситуации. Но это и к лучшему. Не прийдётся искать оправдания. -Не вини себя...-Я...не понимаю...почему? Почему она?-«Вздыхает» Сам не знаю. Но ты не расстраивайся, у тебя всё впереди. Кстати, ты поможешь мне собрать вещи? Если помнишь, завтра я уезжаю в Токио...-Помню-Не хочу тебя одну оставлять, но прийдётся. Надеюсь, ты не натворишь здесь ничего плохо. Например, не сожжёшь дом...-Не бойся. Я его продам «улыбнулась»-Джун, я серьёзно. Пиши мне каждый день. Деньги я буду тебе отправлять. И...-Не беспокойся! Кстати, кем будешь работать?-Нууу...учителем. Даже не спрашивай почему...-Хммм...жду тебя в следующем месяце с девушкой!-Да ну тебя! «Смех»Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!