Что происходит?
10 января 2021, 20:02Pow Джун:-Ха-ха~хаха... «нервный смех»-Джун, всё хорошо?-Нет! Всё плохо! Всё очень, очень, очень, очень, очень...-Я понял.-Очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень...-Джун! «Ударил»-Ай! Больно, Коши!-Хватит бредить.-Я просто боюсь...что не смогу участвовать...в соревнованиях.-Сможешь, не переживай. Наш тренер и Такеда-сенсей сделают всё, чтобы ты с нами поехала! «Улыбается»-П-правда?-Правда-Тренер Укай?-Мы без третьего менеджера не поедем, плюс к этому ты отличный игрок. Так что...-Эй ты!!!-Ха? Опять эта красноволосая. Да что ей надо? И так проблем по горло. -Да как ты посмела занять первое место? Я должна была победить! Я!-Ну, победишь в следущий раз...если повезёт «улыбнулась»-Чт-что? Да как ты смеешь!? А ну иди сюда! Ха? Я не успела сказать, как вдруг передо мной кто-то появился. Здесь вся команда?-Сначала, ты должна пройти через нас.-сказал капитан-В-вы? Ладно, хорошо. Мы с тобой ещё поговорим, Джульетта Кеил. Что? Почему она меня назвала так. Но это ещё ладно, потому что, когда эта девка начала уходить, тихо сказала «Шиджеру предупреждал меня...». Думала, что я единственная, кто услышал эти слова. Но посмотрела на брата и чуть не подпрыгнула. Коши был бледным и...напуганным. Он понял. Он услышал. Он знает... После этого мы все пошли по домам. Тренер дал нам отдых перед тренировочной неделей. Я даже этому как-то рада, но...мне нужно сейчас сдать тест. Чтоб его...Pow автор: Малышка Джун ушла в класс для сдачи теста. Остальные по домам, только Коши остался и ждал свою сестру. Вся эта ситуация с той красноволосой здорово его напугала. Он боялся не за себя...а за Джун. Ведь, эти угрозы могли...нет, были адресованы ей. И опять этот блондин. Почему он никак не успокоится? Джун ему отказала, за ним идёт слежка. Этого недостаточно? Все эти мысли посетили голову Сугавара-старшего. Но и в то же момент исчезли, потому что его младшая сестра вышла из класса. Одевшись, пошли домой. Коши не показывал больше виду, что боится чего-то. До дома осталось совсем чуть-чуть, но Джун начала просить купить что-нибудь сладкое.Pow Джун:-Жди здесь. Если ты уйдёшь, Джун, то всё сладкое заберу себе.-Холосо «сделала обиженное лицо»-Я быстро «улыбнулся и погладил по голове сестры» Мне резко захотелось сладкого. Я не виновата, просто хочу. В конце концов, заслужила. Первое место в конкурсе, в котором не хотела участвовать! Я ждала. Вдруг, откуда-то доносились ругательства...а если быть точнее, слышала голос Сакуры. Я повернулась в сторону звуков. Недалёко от меня стояли Сакура и Сэтору. Они ругались? Я решила подслушать.-...балбес, дурак, осёл...-Твой словарный запас закончился?-У меня от лака для ногтей больше толку, чем от тебя. Дебил 2-х метровый...-Вообще-то, у меня рост один метр и 87 см.-Не важно. Помидор...-Чего?-Эммм...не важно.-Так давай поподробней.-Иди лесом! Ты ещё братом себя считаешь?-Не я, а родители!-Всм брат?-Джун!? «Вместе» что ты тут делаешь?-Коши в магазин пошёл, я его жду. Так, не меняйте тему. Что происходит?После рассказа-Значит вы брат и сестра?-Угу. Наши родители поженились и вот...сама понимаешь. Точнее, они второй раз уживаются...-Вы родные?-Да, просто...забей.-Почему вы не рассказывали?-Джун, лучше тебе не знать «оба». Кстати, твой брат зачем пошёл в магазин?-За сладостями «сияет»-Вот видишь, у Джун хороший брат, а ты даже делиться местом на диване не хочешь!-Просто не надо столько ждать, тогда бы умещалась бы!-Ах ты!!! Дальше я не смотрела, потому что боялась, что мне сейчас достанется ни за что. Решила пойти обратно к магазину. Как раз успела, потому что, как только я подошла, сразу же вышел Коши.-Пошли?-Ага. А что ты купил?-Дома узнаешь.-Давай пакет подержу? Тебе больно, наверное...-Всё хорошо, просто не попади в какое-нибудь приключение по дороге. Надо было раньше это сказать...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!