Приехали

13 января 2021, 21:51

Pow Джун:День отъезда-Кошииии, ты всё взял?-Да, только поторопись, а то опоздаем, как в прошлый раз!-Бегу-бегу!  Этот день настал. Тренировочный лагерь...соберутся сильные школы и между собой будут играть. Надеюсь, мне тоже разрешат.   А сейчас, как обычно, я и мой брат бежим к автобусу. Опять...но нам повезло, мы не единственные, кто чуть не опоздал.  Весна...как же всё-таки здесь красиво. Всё так манит, уговаривает остаться и побыть в неком одиночестве, подумав над чем-нибудь. Меня это отвлекает от проблем, нахлынувших за последнее время. Скоро отборочные, если всё пройдёт хорошо, то потом национальные. Ещё концерт. И...Шиджеру...  Я его давно не видела, но в памяти моей засел. Меня до сих пор посещают те воспоминания про тот день. Столько крови я не видела давно. Ему удалось, в какой-то мере, раздавить меня. Но...-Джун?-А? Да, Коши, что-то случилось?-Просто я тебя спросил, а ты не отвечала. Задумалась?-Ага. Прости, что ты спрашивал?-Уже неважно «улыбнулся»  Его искренняя улыбка могла скрывать боль. Я научилась различать эмоции брата, мне хорошо известно, что он чувствует. -Мы долго будем ещё ехать?-Да, ещё долго. Можно поспать.-Это хорошее дело. Тем более, я не выспалась. Разбудишь?-Хорошо. СпиВоспоминание   Мы едем в неизвестном мне направлении. Я хотела спросить Шиджеру, но побоялась. Но что больше всего меня интересовало, что с моими друзьями и...братом. -Не бойся, с ними всё будет хорошо...-Чт...-Ты об этом думаешь, да?-«Тихо» Да...-Джун, скажи честно, ты боишься меня?  Меня, как током ударило. Этот взгляд, голос...всё к не добру...боже, помоги...Конец -Джун, вставай, мы приехали.-А? Долго я спала «сонно»?-Достаточно долго. Всё хорошо? Опять кошмары? «Беспокоится»-Успокойся, всё отлично. Просто неудачно легла «улыбнулась». Пойдём!  Прости, братик, не всё тебе знать. Лучше будет, если промолчу.   Я выбежала из автобуса. Солнечный свет сразу же ослепил меня. Но потом привыкла. На небе ни облачка, а в воздухе присутствует запах цветущих растений. А неподалёку стояла команда из Некому и Эри! С блохастым котом...-Эриииии!!!!-Малышкаааа!!! Утр какая маленькая! Я так скучала «обняла»-Эри...задушишь...-Ой, прости «улыбнулась»  Некоторые раны и синяки Эри зажили. Также, как и у остальных. Приятно видеть их целыми и здоровыми.-Оя-оя?-Оя-оя-оя!-Даже не начинайте!-Но почему ты такая вредина? В кого?-Вся в тебя братик «улыбнулась»-Оооооо...Сугавара Джун, рады видеть вас здесь. Может вы согласитесь сегодня погулять...под луной?-Слышь, лунатик, я тебе сейчас хвост оторву. А ну марш в спортзал!!! И ты тоже, Бокуто! Иначе, всё Акааши расскажу!-Холосо «сделал обиженное лицо»  На них можно смотреть вечно. И смеяться. Так, надо идти к своим, а то отстану. Но как только я повернулась, сразу подпрыгнула. Парни смотрели на капитана Некомы со...злостью? Нет, это был убийственный взгляд, даже Коши не отличился. Блин, я попала.-А они ревнуют... «улыбнулась»-Да...вымысле нет, просто...-Я всё вижу...кстати, что у тебя с капитаном? Дайчи...Савамура?-Ничего, просто друзья. А что?-Ну да, ну да. Джун...-Ась?-Я слежу за тобой...-А?-Так, вы располагайтесь, отдыхайте, приходите ужинать. А завтра уже начнём тренировку «улыбнулась»-А что ты до этого сказала?-Пока-Пока!-Эри, стой!!!  Выкрутилась...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!