Результат

9 января 2021, 18:42

Pow Автор:  В коридорах школы тихо, но в какой-то момент эту тишину рассеивает стук каблуков. Наша малышка Джун, уставшая и немножко злая из-за той красноволосой девки, идёт прямиком к спортзалу. Как только остаётся преодолеть небольшое расстояние, из зала раздаются стук мячей и крик тренера.   Джун зашла. Её никто не заметил. А наша малышка так и хотела, быть незамеченной. Недалёко от неё стоял спиной к ней Коши. Он пытался сделать подачу. Не получалось. После очередного удара он скривился от боли в руках. Остальные этого не замечали, потому что знают, Коши не прекратит.   Очередная подача. Мяч в воздухе, но почему-то Коши не прыгает, просто опускает голову. Джун этого так не оставляет.  Все обернулись, потому что резко появился стук каблуков в зале. Но этот звук сменился ударом. Все были в непонятках. Один Тсукишима был спокоен.Pow Джун:  Хорошо, что я одела брюки. А то в юбке было бы неудобно. Как только я поднялась, сразу увидела, что все взгляды были устремлены на меня.-Эммм...привет... -Джун, а что это сейчас было?-спросил Коши-Нуу...просто...не важно.   Мой брат резко взял меня за куртку и начал трясти.-Я тебе попрыгаю на каблуках. А если бы упала!?-Жизнь без риска не бывает!-Зато бывает наказание за непослушание. -Ай-ай...больно «сделала обиженное лицо»-Эмм...ребят, мы здесь вообще-то-сказал Такеда-сенсей-Простите! «Вместе»-Сугавара-тян, как прошёл конкурс!?-набросились на меня вопросы от нашего либеро и рыжика-Да нормально. Ничего интересного...-Когда результаты?-Наверное, скоро. Ведь время поджимает. -Ясно. Джун, возможно ты не знаешь, но у нас скоро отборочные и перед ними тренировка со старшими школами.-Да, знаю. -Поэтому нужно готовиться. Готова?-Всегда!!!На следущий день  Как обычно, я шла по коридорам этой школы. Скучно сидеть в классе, особенно, когда твои друзья куда-то выбежали после звонка.  Все были на нервах, так как надеялись, что они смогут выиграть в этом конкурсе. Кто-то думал, что точно победит. Мне было всё равно. Меня заставили...  Я решила пойти к своему брату. Может успеем поговорить. Настроения нету из-за того, что буду сегодня ломать голову над тестом после уроков. Надо постараться, ведь я могу не поехать на отборочные.   Спуская по лестнице, услышала, что кто-то бежит. Я не придала этому значения. Но когда увидела лица этих людей, то спросила.-Сэтору? Сакура? Куда вы сбежали?-Там...это...результаты... -Ха? Так быстро? Ну и кто?-Прям так мы и узнали. Сейчас в зале будут говорить результаты. Мы за тобой, побежали.  Ну блииин~а я так надеялась отдохнуть. Ладно, была, не была. Сакура схватила мою рука и потащила в сторону зала...Спустя некоторое время  Прибежали. Чуть не опоздали. Хорошо, что ещё бежали. Но когда я увидела сколько народу пришло, у меня челюсть чуть не упала. Здесь, наверное, вся школа. Ну может большая часть. Краем глаза заметила Коши и остальных.-Привет, братик!-Думал, ты уже давно тут.-Только недавно узнала. Ну что, что говорят?-Неизвестно. Ведь, никто не находился в зале, только жюри. А ты как думаешь?-...не знаю...-Думаешь, не справилась?-Всё может быть. Но ты же не рассердишься, если я проиграю?-Джун, зачем я должен на тебя сердиться? Главное, что попробовала. Ты моя любимая сестрёнка.-Спасибо «улыбнулась»-Начинается-сказал Кагеяма и Хината вместе  Какой-то человек вышел к микрофону и начал говорить. Это были самые скучные минуты в моей жизни...после оперы. Этот человек похвалил нас, что много участников было. Говорил, что было тяжело выбирать, и вот, результат. Начали с третьего места. Он сказал имя и фамилию какой-то девочки-второгодки. Она вышла и встала около того человека. Второе место: какой-то парень-третьегодка. Они мне оба не были знакомы. И теперь самое интригующее-первое место. Неподалёку от меня стояла Акане. На её лице появилась улыбка, наверное, думает, что победила. И вот, имя...-Первое место заняла...Сугавара Джун!  И вот тут стало страшно. Все замолчали. Точнее, пошли разговоры. Я нехотя пошла к сцене, оглядываясь. Дыхание участилась, сердце забилось часто. И вот, я стою рядом с остальными.-Как и говорилось раннее, кто займёт третье и второе место, тот получит кое-какие призы. А вот первое-выступление на фестивале в честь цветение сакуры! Поздравим наших победителей и спасибо остальным, кто выступал!Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!