Выступление

9 января 2021, 14:06

Pow ДжунЧерез неделю Для участников конкурса был отменён школьный день. Желающих выступить на фестивале много, поэтому было принято такое решение. Вроде бы я должна этому радоваться, но нет. Через 3 дня мы едем на тренировку со Старшими школами, а для этого нужно сдать тесты. Мне прийдётся их писать во время поездки из-за конкурса. Но Коши сказал, что попросит сестру Рю довести меня. А может и не только меня...-Следущий! Очередь начинает уменьшаться. Результат сразу не дают. Итак мало времени, поэтому сразу выберут одного человека. Также это касается других школ. Победившие в конкурсе будут создавать свой номер. Можно объединяться с другими участниками, а можно и с другими, кто не победил. Короче, всё сложно. Вдруг, из дверей зала выскользнула знакомая фигура.-Сэтору, привет!-Джун-чан, добрый день. Как настроение?-Не очень. Какой день пропускаю тренировки, и боюсь отстать от ребят. Кстати, ты уже выступил?-Ага.-На что рассчитываешь?-Врятли что-то займу. Но надеюсь, ты всех опередишь.-Кто знает...-Следущий! Какой-то парень начал заходить, но не успел. Его оттолкнула какая-то красноволосая девушка.-Ушёл с дороги! Некоторые хотели возмутиться, но не успели. Дверь закрылась раньше. -Кто это был?-Ты разве не знаешь? Вроде, достаточно здесь учишься.-Я просто впервые её вижу.-Неудивительно, она тусуется только с крутыми девчонками.-С крутыми?-Ну, типо, макияжа куча, стервы и так далее, поняла?-Ага. Так кто она?-Акане Яно. Она, кстати, занимает третье место по популярности.-А первое и второе?-С добрым утром, называется. На втором Акеми, а на первом ты! -Ой, точно, забыла...и что~ она и вправду такая...ну...-Ага, ну ты сама видела.-И только посмейте кого-то другого выбрать!!! Я даже подпрыгнула от неожиданности. Как зашла, так и вышла. Какая-то она недовольная, наверное, кому-то не понравилось её поведение. -Эй, ты! Да, я к тебе обращаюсь, пепельноволосая. Сначала первое место забрала Акеми, потом ты. И «благодаря» тебе, я на третьем месте сейчас. Думаешь, если ты такая знаменитая, то победишь в этом жалком конкурсе?-Не думаю, что ты побежишь из-за своего языка.-Дерзкая, ну ничего, поплатишься потом. А так, удачи...мне «усмехнулась»-Победит сильнейший.-Посмотрим. Она развернулась в другую сторону и пошла. Все стояли и молчали, смотрели то на неё, то на меня. Из зала доносился голос жюри. Но мы не слышали. Поэтому после длительной паузы из кабинета вышел мужчина.-Вам что, сто раз нужно повторить!? Кто следущий? Все переглянулись. Я так и осталась стоять на месте. Вдруг, кто-то сказал моё имя и мою фамилию. Сначала я подумала, что мне показалось. Но потом участники начали чётче произносить.-Сугавара Джун? Где?-«Тихо» я... «громче» Я!-Почему так долго, быстро заходи!-Простите... Сэтору посмотрел на меня с сожалением. Но потом прошептал «Удачи...». Я собралась и вошла в зал. Было 3 жюри и никто больше. Я забралась на сцену. Кое-как на своих ватных ногах дошла до микрофона. Ещё раз представилась. Жюри что-то начали записывать. Сакура говорила, что они выбирают по определённым критериям. Я успокоилась. Понятно дело, кто будет выбирать девушку, которая боится выступать. Включила музыку. Собралась и начала петь...

[Здесь должна быть GIF-анимация или видео. Обновите приложение, чтобы увидеть их.]

Я закончила...дышать было сложно...посмотрела на жюри и не могла понять, что они хотят выбрать. В их глазах читается интерес, недоумение, ступор...понимаю.-Мне идти?-Да, конечно. Мы не смеем вас больше задерживать. Так вежливо. Наверное, с той красноволосой так не обращались. Или просто у меня глюки после выступление. Я прям выбежала из зала. Попыталась найти в толпе Сэтору, но не нашла. Ушёл? Ладно, потом расскажу. Сейчас я направляюсь на тренировку. Хоть чуть-чуть, но нужно позаниматься.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!