Песня
8 января 2021, 11:47Pow Джун:-Почему ты сама лично мне не сказала?-Ну...просто, я искала тебя и не могла найти. Поэтому, встретив вашего менеджера, попросила её передать тебе мои слова. И что, Джун, что ты решила? Какую песню будешь петь?-Не знаю. Вот как раз у тебя хотела спросить. Можешь помочь?-Хмм...ну, предположим, смогу. Время есть?-Мало, но есть.-Постараюсь завтра всё приготовить.-Спасибо «обняла»-Я у тебя же в долгу была «улыбнулась»-Поэтому ты не участвуешь?-Нет, просто я уверена, что не смогу. А у тебя все шансы есть. «Обняла»Вечером-Ну что, Джун, Акеми сможет помочь?-Не знаю. Всё может быть, Коши. Как тренировка?-Да ничего. Сегодня пытался отрабатывать приёмы.-Ну и как, получается?-Не очень. От ударов руки начинают очень сильно болеть. Поэтому я недолго тренировался.-А остальные?-Тоже аккуратно играют. Ну, Рю и Дайчи повезло, а вот мне и Нишиное не очень. -Ясно...но хоть какой-то прогресс.-Ага. Кстати, что у тебя с нашим капитаном, я понять не могу? Сегодня спросил по поводу тебя, он, перед тем, как ответить, покраснел. Что ты сделала с ним? «Улыбнулся»-Ничего. «Покраснела»-Всё с вами ясно. Когда свадьба? Пригласите?-ЧТО!? Ах ты ж...а ну стой!На следущий день На переменах шума меньше не стало. Все обсуждали конкурс. Кому что...а у волейбольной команды скоро весенний турнир, отборочные. И вместо того, чтобы тренироваться, я готовлюсь к какому-то конкурсу. Может вообще не выиграю его. Тогда всё убитое время не покроет проблемы в волейболе. «Уведомление» Ха? Что там ещё? Ладно, попробую найти телефон в портфеле. И век не прошёл, как я его нашла. Смс от Акеми? Неужели, она смогла?«Джун, приходи после уроков в кабинет музыки» Ну блиин. Я уже готовилась к тренировке. Ладно, так уж и быть, перетерплю.После уроков-Ну что там у тебя?-Я смогла кое-что для тебя найти. Смотри...-А?-Эту песню я сочинила, когда мне было 10. Но не смогла её спеть. Думаю, ты сможешь.-Но...-Никаких «но». Музыка тоже есть. Мне дядя помог тогда. Думал, не сдамся и продолжу петь. Не судьба.-С-Спасибо. Я очень тебе благодарна.-«Улыбнулась» Я толком ничего не сделала. Ладно, тебе нужно готовиться. Не буду отвлекать. -Спасибо ещё раз. Она ушла. А я осталась изучать песню, заодно и музыку послушала. Не знаю, смогу ли. На вид, она не очень сложная. Но время ограничено. Так, Джун, соберись. Ты сможешь...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!