Единственный выход
8 января 2021, 11:14Pow Джун:-Джун, ты подумай. Поспешных решений не делай. -Хорошо, Коши. Уговорил.-Молодец «обнял». Ладно, спокойной ночи-Спокойной ночи.На следущий день-Сегодня все какие-то оживлённые что ли...-Так конкурс. Все бурно обсуждают. Кстати, ты что решила?-Благодаря тебе и Коши, я собираюсь подавать документы.-Урааа! «Обняла»-Но...не знаю, получится у меня или нет.-Получится, получится. Так, давай посмотрим, когда принимают документы...угу...после шестого урока.-Но у меня сегодня ещё тренировка.-Я отпрошу тебя. Надеюсь, ты не струсишь.-Постараюсь не подвести вас.После шестого урока Людей стало меньше. Кто-то домой собирается, кто-то на секции, а кто-то на сдачу документов для конкурса. Не знаю, как меня уговорили, но мне кажется, что здесь будет жестокая битва за место.-Следущий...-Сэтору Камата. Сэтору? А он что здесь делает? Неужели хочет тоже попытать, так скажем, счастье.-Сэтору-Джун? И тоже здесь? Не ожидал от тебя такой смелости. Наверное, тебя уговорили, верно?-Агась. -Ладно, потом поговорим. Тут много народу...-Следущий...-Сугавара ДжунПосле-И что ты будешь показывать, Сэтору?-Я умею сочинять музыку. Да и на барабанах играю. А ты?-Пение...-Ух ты, жду с нетерпением твоего выступления-Хочешь посмеяться и убедиться в своей победе, не так ли?-Не угадала. Просто, не каждый день увидишь тебя на сцене, исполняющую какую-нибудь песню.-Спасибо. Ничего себе, я думала не успею на тренировку по волейболу. Время осталось.-Ага. Подожди, а песня?-Что, песня? -Времени на подготовку мало, поэтому лучше начать как можно раньше.-Да...ты прав...Ладно, что-нибудь придумаю. Пока-Пока! Песня...песня...песня...и что же мне делать? Максимум что я могу, так это послать матом весь белый мир на сцене в виде песни. Думай, думай!!!-Джун? Что ты тут делаешь?-Коши? Не знаю как, добралась до спортзала. Даже не заметила. Наверное, из-за того, что было погружена в свои мысли. -Документы сдала?-Ага...много людей было...-Джун-чан будет выступать!?-прокричал Хината с Нишиноей-Если вообще смогу «опустила голову»-В чём дело, Джун?-спросил тренер-Я не знаю, что петь.-А что ты знаешь?-Знаю мат, как посылать людей и плакать.-Джун!-Коши!-Ладно, успокойтесь. Может есть человек, который в этом разбирается?-Если и есть, то он точно будет выступать...-Не факт.-Почему, Шимидзу-сан?-Я только что встречалась с Акеми. Ведь вы дружите с ней?-Ну да, помирились.-Так вот, она сказала, что не будет выступать. Но...если нужна помощь, обращайся.-Как-то даже странно-сказал Рю-Это единственный выход...Ладно, я пойду. Спасибо, что помогли «улыбнулась», всем вам спасибо!-Не за что «все»Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!