Конкурс
7 января 2021, 17:23Pow Джун:«Хруст»-А? Что это?-Не знаю. Может человек или животное... Дайчи пошёл смотреть, кто там. Через 2 минуты он обратно вернулся. -Никого не было. Наверное, животное какое-нибудь. Ты как?-Всё хорошо...-Прости, не надо было давить на тебя. Наверное, по домам?-Пожалуй... Мы пошли обратно домой. На этот раз между нами возникал разговор. Всякие темы были. И вот, стал виднеться мой дом.-Спасибо, что пригласил. И спасибо, за воспоминания, начала вспоминать хоть что-то «улыбнулась».-«Покраснел» И тебе спасибо, с тобой хорошо время провёл. Ладно, пока.-Пока...Дайчи, постой!-Чт...М?-«Тихо» 2:2. Ты забыл поцелуй...-Почему ты там мне не напомнила?-Тебе рано знать...-«Покраснел»...-Пока-Пока... Забежала я домой счастливой. Даже Коши поинтересовался, что со мной. Ну и конечно же, я ему всё рассказала. На его лице играла странная улыбка.-Поздравляю, Сугавара Джун, вы идёте по правильному пути!-Да ну тебя!-«Смех»На следущий день (в школе) Перемена. Опять этот шум, беготня. Но мне как-то всё равно. Даже нравится, ничего не изменилось. А если быть точнее, всё встало на свои места. Сейчас я опять разговариваю со своим братом. Мы направляемся на тренировку. Времени полно, поэтому не торопимся.-...Ну она так сказала.-Понятно, вечно что-нибудь случается.-С тобой тоже.-А вот сейчас было обидно. О, привет, Сакура.-Привет, Са...Сакура, всё хорошо?-«Тяжело дышит» Я тебя ищу-ищу...-А, зачем?-За яхтой и деньгами блин!-Что!?-Конкурс объявили! Вот что!-А что за конкурс, если не секрет?-поинтересовался Коши-Хотят устроить фестиваль в Токио в честь цветения Сакуры.-И что?-И на этот фестиваль берут желающих.-Ну и?-Джун, я тебе сейчас прибью! В школах устраивается конкурс, чтобы отобрать лучших претендентов! -Хорошо, даю тебе своё благо...-Зачем мне? Ты будешь участвовать!-ЧЕГО!?-Эмм...Суга, Джун, почему вы не на тренировке?-Простите, тренер Укай, Дайчи. Просто тут такое...-Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ! -Будешь, это не обсуждается. Ты же поёшь классно! -Нет, не пою...-Что!? Я помню, как ты пела разные песни, и так красиво, что аж завораживало.-В чём дело? Вы про конкурс?-Ага, только наша стесняшка-Джун не хочет. А она, вообще-то, умеет петь!-Сакура, давай пусть Джун подумает и завтра скажет. В конце концов, завтра подача заявок. Хорошо?-Ээхх...хорошо...до завтра.-Пока «все»На пути в спортзал-Я всё сказала!-Джун, ну почему с тобой так сложно? Ты же отлично поёшь? Может попробуешь?-Нет...-Джун, хотя бы попробуй?-Уговорил, подумаю...-Хоро...стоп, женская раздевалка в другой стороне. -Ой, прости. Ты виноват, ты меня заговорил!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!