Потерянные воспоминания

7 января 2021, 22:26

Pow Джун:-Ну, рассказывай. Что произошло за эти дни, какие новости и так далее. Я пока чай заварю.-Ничего интересного. Только Дайчи пригласил меня на прогулку, всё. А что ещё хотела? -Нечего...так, стоп. Я правильно тебя поняла, Дайчи Савамура, ваш капитан, пригласил тебя на свидание!? И мне, как своей подруге, ты ничего не сказала!?-Это не свидание. Просто прогулка. -Ты можешь считать это как угодно. Так, значит тебя нужно приготовить. Когда собираетесь?-Ну, завтра...-ЗАВТРА!? ТАК, БЫСТРО ДОПИВАЙ ЧАЙ И ПОШЛИ ГОТОВИТЬ ТЕБЯ К СВИДАНИЮ!-ЭТО НЕ СВИДАНИЕ!-«Ударила» Ты будешь сейчас перечить мне!? Спустя 4 часа (23:37)-Великолепно. «Сияет»-Может хватит?-Молчи, иначе второй раз получишь. Замечательно! Ты прям, как принцесса! Он сразу же сделает тебе предложение, что процентов!-«Тихо» О боже...-Посмотри в зеркало...

  Сакура постаралась на славу. Только дай ей время и причину, и она тебе сошьёт платья не хуже самых дорогих вещей. Только иногда она может перестараться, например, сейчас. Но и за это ей я благодарна.-Так, не растеряйся, дыши глубже. Да что я тебе говорю? Сама знаешь. Так ведь?-Да...На следущий день (13:00)-Здравствуйте, Дайчи-сан.-Привет. Ого, ты выглядишь великолепно «покраснел»-С-Спасибо, подруга постаралась...-Сакура?-Да. И...куда пойдём?-Ну...есть одно место, надеюсь тебе понравится. Пошли?-Пойдём.  Целую дорогу мы молчали. Даже как-то непривычно. Я, иногда, смотрела на Дайчи, он был спокойным или...нет? Мы пришли.  Небольшая полянка и рядом речка. Так как только недавно наступила весна, то не везде снег успел растаять.Всё было покрыто белым «пухом». Река до сих пор скована льдом, но и он успел подтаять.-Здесь и вправду красиво. Даже, сказочно...-Ты не часто бывала в таких местах, верно?-Да, ты прав. И такие места меня завораживают. А ты умеешь удивлять «улыбнулась».-«Покраснел» Просто я люблю это место. Много воспоминаний здесь осталось. -Например?-Хах, я думаю, тебе скучно будет слушать меня. Меня рассказчиком не назовёшь.  Я ничего не стала говорить, просто прислонилась к дереву напротив него и ждала, когда он продолжит.-Хорошо, уговорила. Когда мне было лет 8-9, то я повстречал здесь маленькую девочку...она что-то пела. Я не смог разобрать, но этот голос...такой красивый, нежный... «молчит»-И? Что дальше?-Если кратко, то мы подружились. Она приходила сюда каждый день, так же, как и я. С ней было весело. Как и я, она умела играть в волейбол. Как-то раз, попросил у неё спеть мне какую-нибудь песню. Она согласилась, только сказала, что завтра споёт. Ну я с нетерпением ждал...только...-Что-то случилось?-Она не пришла...каждый день я приходил сюда. Ждал, с утра до вечера. Через месяц я понял, она не прийдёт больше...прости, ты, наверное...-Может, она не смогла из-за чего-то?-Я думал об этом. Что только не придумал в своей голове...-Она так и не объявилась?-Я перестал думать о ней, когда началась учёба. Пытался выгнать из головы, и у меня это получилось. Я уже и забыл про неё, пока однажды...  Он приблизился ко мне, смотрел в мои глаза. Я не смогла отвести лицо. Потом он приблизился к моему ухо и сказал шёпотом:-Ты...недавно, я пришёл к Коши в гости и увидел в углу мяч. Тот, который он попросил меня отдать ему на Новый год. Я его отдал, просто не за чем мне его хранить у себя. Хочешь знать, почему завёл этот разговор? Это я подарил тебе мяч. И мне стало интересно, для чего он Коши. Мне стало ясно после разговора. Это ты была...-Я...не помню...всё, как в тумане...-Я не виню тебя...сам виноват, что не спросил твоего имени...но ты должна мне песню...-И поцелуй? «Покраснела»-И поцелуй...  Между нами было немного расстояния, но Дайчи опять начал его сокращать...сердце бешено колотится, а я не могу остановится. Ещё чуть-чуть и...«Хруст»-А?Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!