Забытое обещание
6 января 2021, 19:11Pow Джун: Я еще немного пообщалась с Эри, а потом поехала в школу. Хотя бы на тренировку пойти, хотя бы просто побыть и посмотреть на игру. Доехали мы достаточно быстро. Не спеша, пошла к учебному заведению. Никого не было, наверное, сейчас уроки идут. Блин, а если меня кто-то увидит? Вопросами закидают. Ладно, план «Б»-аккуратно и незаметно пройду в спортзал. Урааа! Получилось. Ага, конечно. А спортзал закрыт. И ключей у меня нету. Когда я уже запасной сделаю? -Джун, я же сказал тебе дома оставаться! Ой, спалили...может я ему скажу, что мимо проходила? Не поверит. Ну как так получилось?-Кошиии, ну я не специально...ты же знаешь.-Знаю, поэтому подумываю заменить на двери замок и оставить у себя ключи.-Вот только посмей! Только посмей! Я тебя... «злится»-Сестрёнка, если ты помнишь, то меня нельзя бить, только гладить! -«Тихо» Я всё равно сделаю дубликат...-Не сможешь. Ладно, пошли. Сейчас остальные прийдут. Неплохая была тренировка, жалко, что мне нельзя было играть. Все участвовали, кроме меня и Коши. Но и то, с одним условием, быть аккуратными. Не все раны затянулись. И вот, очередной перерыв. Я пыталась найти Дайчи. Хотелось бы поговорить по поводу вчерашнего. Он стоял неподалёку, общался с тренером. Я постояла ещё немного и пошла к нему.-Дайчи-сан, можно?-Да, конечно, Джун. Что случилось?-Я хотела бы извиниться за вчерашний случай...мне так неловко «покраснела»-Ээммм...тебе не за что извиниться. Ты ничего не натворила, а вот Шид...как его зовут?-Шиджеру Минари...-Да, прости. Ему нужно было показать своё место. -С-Спасибо. Я, наверное, должна тебе поцелуй? «Покраснела»-Нууу...я бы от поцелуя не отказался бы...ой, точнее... «покраснел» Давай лучше сходим погулять. Я думаю, тебе легче будет.-Давай, я не против.-Продолжаем тренировку!!!-Хорошо, тренер Укай! Так прошло ещё 2 часа. Все начали расходиться. Но сначала мы должны убраться. Я не исключение.-Вот почему жизнь так жестока со мной обращается? Почему мне самую тяжелую работу дают?-Не ной, сестрёнка. Это будет тебе наказание за то, что не послушала меня.-Ладно-ладно. -СУГАВАРА ДЖУН!! -С-Сакура? -Ты мне обещала, что мы сегодня погуляем. Плюс ночёвка. И где?-Я...обещала? Не помню...-Коши, почему ты не следишь за своей сестрой?-У неё просто было много проблем, поэтому половину дел забывает. Не сердись на неё.-Хорошо, только...всё переносим, верно?-Сакура...-Ну почему же, сейчас Джун сходит домой за вещами и прийдёт к тебе. -Ты лучший, Суга.-Спасибо «улыбнулся» Я просто тупо стояла на одном месте. Ладно, пусть я забыла это обещание, попросила бы тогда прощения. Но Коши влез в не своё дело...везде успевает...-«Тихо» Коши, зачем?-«Тихо» Успокойся, систр. Могла бы просто поблагодарить.-«Тихо» Спасибо блин...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!