Вот это подарок
5 января 2021, 17:32Pow Коши:-Заснула?-Да. Твоя сестра перенервничала, ей сейчас нужен отдых.-Спасибо, что понёс её. С моими руками так не получится. Попрощавшись с Асахи 10 минут назад, мы пошли ко мне домой. Пару раз Джун что-то говорила во сне, но потом успокаивалась. Я думаю, ночь сегодня будет тяжёлой. -Заходи. -Куда её?-В спальню. Подожди, сейчас дверь открою. Если посмотреть на мою сестру, то можно предположить то, что она заснула из-за усталости. Жалко, что это не так. Она сильная...но всегда есть предел. Поэтому я стараюсь поддержать её, не важно плохо ли мне в этот момент.-Если хочешь, оставайся.-Лучше будет, если я пойду. -Как знаешь.-Может она останется завтра дома?-Я думал об этом, ей нужен отдых. «Вздыхает» когда же это закончится...-Ладно, я пойду. Если помощь нужна, звони.-«Улыбнулся» всё-таки ты к ней неравнодушно относишься.-Я просто за неё беспокоюсь...-Хорошо-Хорошо, как скажешь. Давай провожу. После того, как я проводил Дайчи, пошёл проверять, как там сестрёнка. Она пока спокойно спит. Но нужно быть начеку, всё может измениться...Pow Джун: Эти сны...нет, кошмары стали возобновляться. Только там не мама была, а Шиджеру и...окровавленные тела брата и нашего капитана. Потом этот голос...он говорил, что меня ненавидят и так далее. Но потом это прекращалось, но на время. И так продолжалось, пока я не проснулась. На часах 7:12. Блин, нужно в школу собираться. Подождите, а как я заснула? Тренировка, Шиджеру, его слова, Коши и...о нет. Я вспомнила. И как теперь буду смотреть в глаза капитана? Ладно, сейчас не до этого. Нужно собираться в школу. И форму поменять... На кухне сидел мой брат. Завтракал. Но видно было, что ему тяжело держать предметы.-Почему ты меня не разбудил?-И тебе доброе утро, систр. И что по поводу школы, то ты сегодня не идёшь.-П-почему!?-«Вздыхает» Отдохни, вчерашние события сильно повлияли на тебя, лучше будет, если ты останешься. Учителей я предупрежу, что тебе плохо.-«Тихо» Ладно. Тогда, можно мне встретиться с подругой?-С кем?-С Эри. Я её не видела с тех пор, как попала в больницу.-Ну, хорошо. Как раз можешь поехать с сестрой Рю. Она собиралась в город.-Спасибо «обняла»Через 3 часа-Эрииии! Привет! -Ох, Джун, ты как? Я слышала, что ты была в больнице.-Ах, Эри...Господь...Что с тобой..?! - Куроо и правда выглядела не очень. Кажется, что на ней не осталось живого следа, все сплошь было покрыто бинтами и пластырями. -Ахахахахаха! Думала ты не заметишь. - Она потерла лоб. - Ахахахаха! Как неудобно... -Что случилось?! Эри! -Не нервничай! Тебе нельзя! Фух... Нууу... Мы подчистили на этим...ну, как его...Шиджеку? Шимиру? Эээ... -Шиджеру..? -А! Да...Хехе... Столько грязи было! -Что еще за грязь!? И почему ты выглядишь так, как будто тебя трамвай переехал?! -Эээ...я почти ничем не смогла помочь...так что...в общем... - Она почесала затылок и закрыла глаза. - Я подумала, а что если люди этого ублюдка трутся около домов ребят? Ну и...Зачистила райончик...Хехе...Кхм... -Не говори...только не говори, что ты дралась с этими отморозками...Ты из ума выжила или что? - Джун очень сильно негодовала. - Я, конечно, благодарна тебе за то, что ты нас подстраховала, но это... -Все в порядке! Со мной были Куроо и Бокуто! А! И Акааши! Мой отец приезжал да и дядюшка Ли в стороне не остался! Ты же помнишь дядюшку Ли?! -Тот старый лапшичник? Ну, да... Так стоп! Зубы мне не заговаривай!-Он далеко не лапшичник! Он мне двоюродный дядька! Лапшой занимается для души, а так они с отцом ведут дела. Может слышала что-нибудь про клан Кошек...? Джууун...? -Ты из семьи якудза?! - Джун опешила и вздымилась. - Ты с ума сошла??! -В..все в порядке! Они обещали вас больше не трогать! И потише, пожалуйста...Я даже сделала такое лицо. - Эри повернулась лицом к Джун. Ее глаза горели, как у сумасшедшей, рот был растянут в улыбке, а брови стиснуты к центру. - Страшно правда? -.... -Джун? -...Жуть.-Ага! Хаха! Они точно наложили! Но теперь ты можешь не беспокоиться! Ты под защитой моей семьи, так что... -Стой. Мне нужно это переварить...-Кстати, знаю, что поздно, но...Я...эмм... -Эри потерла затылок, по правде, после сна ее прическа стала совсем как у Куроо. - Ну, в общем вот. Эри протянула мне конверт и свёрток.-Ч..что это? - Сугавара недоуменно смотрела на все это. -Я не смогла ничего придумать лучше, и, ну, твой день рождения уже прошел, так что... - Она выглядела довольно смущенно. - Так ты откроешь? -Эээ...да, конечно. Сверток. Что-то мягкое под красной подарочной бумагой с котятами. Конверт. Что-то бумажное соответственно. -Ладно, и что же это такое, ммм? Я все же решила раскрыть кое-что мягкое. После того, как разорвала милейшую бумагу, которую, между прочим, мне было очень жаль, наткнулась на спортивную форму. -Эээ...что это? -Виах! Нет! Я обещала не рассказывать всего! Сама смотри! - Эри сжмурилась и сжала кулаки. Расправив черный верх, заметила, что это костюм болельщиц. Черный топ с надписью «Карасуно» и «Лети!». На плечах топа было что-то наподобие вороньих перышек, этим создавалась иллюзия крыльев. К верху прилагалась черная юбка выше колена, с оранжевыми вставками и защитными шортиками и такого же формата чулки. -Господи... -Яяяя...Не знала, понравится ли тебе! - Эри попыталась улыбнуться, но так сильно засмущалась, что получилось вообще не очень. - Ииии...в конверте... 3 билета на концерт группы ***, я помню, ты говорила, что они тебе нравятся. Собственно, я решила взять и себе, но так получилось, что я не смогу пойти, я обещала Куроо зависнуть вместе с друзьями в этот день, поэтому повеселись!-Эээ, Эри...я даже не ожидала, честное слово. Это красиво и...думаю, парни не выдержат этого напряжения.-«Смеётся» Ну и ладно. Хоть парень появится.-Мне только этого не хватает.-Джун, расслабься. В конце концов, улыбнись. Могло быть и хуже.-Ты права. И ещё, ты можешь позвонить в больницу?-Зачем это?-Просто мне страшно за парней, могут потерять сознание. «Смех»Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!