Опасность

5 января 2021, 15:03

Pow Джун:  Весна. Неужели, на место морозов и снега, придут тёплые лучи солнца и приятный запах первых цветов?   Парни пролежали месяц в больнице. В течение этого времени, мы посещали их. Сегодня их выписывают. Но доктор сказал, что пока заниматься спортом рискованно. Хотя бы недельку или даже две подождать ещё.   Коши запретил мне сегодня приходить к ним сегодня. Дело в том, что их выписывают утром, а у нас сегодня контрольные. Поэтому мы не придём к ним. Жалко, можно было бы тогда школу прогулять.  Уроки закончились, контрольные написаны, поэтому сейчас иду в спортзал. С тех пор, как всё это началось, нам было тяжело тренироваться. Но мы старались...-...скучали!!!-Мы тоже!  Из спортзала доносился какой-то разговор. Двери были открыты, поэтому легко услышать, что происходит в помещении.-И когда вам можно играть?-Через 1-2 недели.-Нуу блииин...-Что происходит?-О, пятница 13 пришла.-Тсукишима...какой же ты...А? Вас выписали уже?-Ага, мы решили сразу же прийти сюда «улыбнулся». -сказал Коши-Ясно. -Ладно, это всё конечно же хорошо, но тренировки нужно продолжать.-Простите, тренер Укай, мы потревожили вас.-Всё хорошо. Если хотите, можете посмотреть на игру.-Спасибо.  Блин...этого я не ожидала. Они будут смотреть? На наш позор...? Ладно, Джун, соберись. Делай то, что делала и раньше. Импровизируй!Вечер-На сегодня всё! Ну что? Как вам игра?-Они многому научились за то время, пока нас не было.-Это да. Но и отвыкли от игры с вами. Так что, побыстрее выздоравливайте.-Так точно, тренер Укай!  Эта игра была жёсткой, что даже я устала. Уже не говорю про остальных. Переодевшись, я пошла на улицу, ждать брата.  Как только наступила весна, сразу же началось потепление. Морозов нету. А на небе появляется солнце.   Пока ждала, увидела неподалёку какой-то мужской силуэт. Он ходил то туда, то сюда. Резко подул ветер. С моей шеи развязался шарф и улетел в сторону этого силуэта. Я побежала. Тот человек поймал мой шарф.-Спасибо большое «улыбнулась»-Не за что, малышка.  Этот голос...такой знакомый. Что-то кольнуло в области сердца. Я начала медленно поднимать голову. Как только увидела лицо, меня сразу же окутал страх.-Ну что ты так меня боишься? Я тебе ничего плохого не сделаю. -Т-ты?-Пока мой «телохранитель» разговаривает с какой-то дамой, мы можем поболтать. Не против?-Против!-Как не культурно.  Он схватил крепко мою руку, что аж чуть не закричала, и посмотрел в мои глаза. Я не могла сдвинуться с места или сказать что-то, страх взял вверх. -«Тихо» Правильно, что боишься. Ты будешь моей игрушкой, и не важно, что за мной следят. -Я...-Мой вопрос ждёт твоего ответа. Не забыла? Если бы ты тогда не ударила меня, может быть я добился бы своего.-Джун?  Я медленно повернула голову. В метрах 30 от нас стояли Дайчи, Асахи и Коши. Вот теперь мне стало страшно вдвойне. Шиджеру сильнее сжал мою руку, что, не удержавшись, пискнула.-Ты!?-А я вижу, вы уже выписались. Быстро. Но лучше, если бы вы лежали там до сих пор.-Отпусти её.  Он посмотрел на меня. Его убийственный взгляд уже говорил сам за себе. Он мысленно сказал «Ты моя». Меня пробила дрожь. Когда же это закончится...-Ловите. «Усмехнулся»  Что? Он резко оттолкнул меня от себя. Я не смогла удержаться на ногах. Но почувствовала, что меня кто-то поймал.-А я думал, что вы её ненавидите. Но всё впереди, не так ли, Джун? Тебе никто не полюбит, ну и не любит, тоже.  Опять эта моя слабость, не удержалась, заплакала. Он прав, всегда был прав. Все эти слова описывают мою жизнь. Почему я не могу принять это?  Я посмотрела на парней. Меня поймал Дайчи. Коши и Асахи смотрели то на Шиджеру, то на меня. -«Тихо» Джун, это неправда.  А может правда, Дайчи? Я много сделала ошибок в своей жизни и не исправляю их...-Так и знал. Джун, ты-никто без управляющего тобой человека. Ты, как робот, который может и чувствует что-то к человеку, но он к тебе-ничего, ну или просто ненавидит тебя.  Я уже не плачу. Слёзы закончились. -«Тихо» Просите меня...-Вот видите, она это призна...ЧТО!?  Дайчи сжал меня крепче и...поцеловал? Зачем это всё? Неужели он...что-то чувствует ко мне? Это неправда...ложь...-«Тихо» 1:1. Мы квиты. -Шиджеру Минари, вы где?-Чёрт, думал подольше задержится. Ладно, рад был с вами поболтать. Увидимся ещё.  Он ушёл. Даже легче как-то стало. Но всё так же было плохо. Я встала. Точнее мне помогли встать. -Зачем?-За тем, что уже было понятно, о чём ты думаешь. Он просто давил на слабые места. Вот и надо было привести тебя в чувства...-Таким способом да, Дайчи?-Суга, не начинай!-Ладно, Джун, идти сможешь?-Д-Да...-Ясно, Суга не против?-Что ты...а, Ладно.-Отпусти! Я же сказала, ходить могу!-Джун, не спорь. Давай дома поговорим.Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!